LadyVu.com

С чем пить чай при похудении?

с чем пить чай при похудении

Вопрос о том, с чем можно пить чай, когда придерживаешься низкокалорийной диеты, волнует многих женщин. Ведь побаловать себя чашечкой ароматного бодрящего напитка вприкуску с чем-то сладеньким любят практически все представительницы прекрасного пола. Отказать себе в таком удовольствии даже ради красивой фигуры бывает порой очень трудно.

С чем лучше пить чай при похудении?

Прежде всего стоит отметить, что ни в коем случае во время диеты нельзя пить чай с сахаром и сливками. Также под запретом находятся сдоба, конфеты, торты и пирожные. Но это не значит, что в результате вы будете вынуждены пить «пустой» отвар. Есть множество других добавок, которые не только подсластят вам жизнь , но и придадут чаю новые, доселе незнакомые, оттенки вкуса. К их числу относятся:

  • пряности и травы — корень имбиря, кардамон, корица, гвоздика, кора ванили, цедра апельсина и мандарина;
  • кружки лимона или других цитрусовых;
  • сушеные и печеные сладкие яблоки;
  • сухофрукты;
  • горький шоколад, орехи в меду, зефир и пастила — допустимы в умеренных количествах, буквально несколько кусочков день.

Можно ли пить зеленый чай с молоком для потери веса?

Для похудения стоит выбрать зеленый чай, который не только способствует более быстрому освобождению организма от излишних жировых отложений, можно ли пить чай с медомно и насыщает клетки всевозможными полезными веществами. Однако поскольку в напитке содержится большое количество кофеина, то его необходимо употреблять с молоком, обладающим нейтрализующим действием. Только нужно выбирать продукт с пониженной жирностью.

Можно ли пить чай с медом?

Мед также является полезной добавкой к чаю для тех, кто придерживается диеты. Его не нужно класть в горячий напиток, поскольку в этом случае продукт теряет свои свойства. Мед следует употреблять вприкуску с чаем и в разумных количествах — 1 чайную ложку в день.

Видео: Как правильно пить воду при похудении? Похудение с помощью воды диета.

Видео: Польза зеленого чая при похудении

Видео: 5 простых напитков, которые помогут при похудении

Видео: Чем можно заменить сладкое при похудении. Чем можно заменить сладости при диете

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем пить чай при похудении?