LadyVu.com

Зелёный кофе для похудения: фото

зелёный кофе для похудения фото

Периодически популярность обретают те или иные вспомогательные продукты для похудения. Сейчас на пике популярности – зеленый кофе. Это тот же самый кофе, к которому мы привыкли, только до обжарки, в процессе которой зерна и получают «кофейный» цвет и божественный аромат. Этими качествами зеленый кофе похвастаться не может, зато его состав выгодно отличается от привычного напитка. Входящая в его состав хлорогеновая кислота существенно улучшает пищеварение, ускоряет обмен веществ и помогает активнее сжигать жировые отложения. Впрочем, этот эффект ярко проявляется только в том случае, ели вы будете сочетать прием с диетой или спортом.

Как выглядит настоящий зеленый кофе?

Узнать, как должен выглядеть зеленый кофе, конечно же, стоит до момента покупки. Если вы выбираете его в специализированном магазине чая и кофе, вам наверняка предоставят возможность взглянуть на товар, и полученные заранее знания вам очень пригодятся. Специалисты советуют приобретать кофе в зернах – пусть это не так удобно, как молотый вариант, зато вы получаете 100% натуральный продукт без примесей. Обратите внимание на его особенности:

  1. Зерна должны быть бледного желтовато-зеленого цвета. Этот цвет плоды кофе приобретают в результате просушки – без нее срок хранения был бы слишком маленьким.
  2. В отличие от обжаренных зерен, зеленые кофейные зерна на ощупь более упругие, в них ощущается внутренняя влага и некоторая тяжесть.
  3. Не ожидайте от этого кофе привычного запаха! Напротив, если он есть, то в сырье, скорее всего, был добавлен ароматизатор.

Учитывайте, что размолоть такие зерна бывает гораздо сложнее, чем обычные, поэтому если у вас нет мощной кофемолки, вам поможет, скорее всего, только мясорубка или молоточек для отбивания мяса.

как выглядит настоящий зеленый кофе

Как выглядит молотый зеленый кофе?

Перед тем, как купить зелёный кофе для похудения, фото нужно изучить очень детально, чтобы выбрать наилучший вариант. Если вы покупаете молотый зеленый кофе, обычно он выглядит довольно ярким и мелким зеленым порошком. Он выглядит очень необычно и красиво. Вероятнее всего, производители используют какие-либо добавки для получения этого цвета.

Даже не надейтесь получить такой же эффект, если вы мелите кофе из зерен в домашних условиях! Результатом ваших стараний станет бежево-зеленая (или светло-болотная) масса из не слишком мелких крошек. Добиться мелкого помола в домашних условиях очень сложно, обычно останавливаться приходится уже на этом моменте.

Некоторые недобросовестные компании поставляют своим клиентам обычный черный кофе под видом зеленого. Если напиток по вкусу и запаху мало чем отличается от привычного напитка – вероятно, вас обманули.

как выглядит молотый зеленый кофе

Как выглядит заваренный зеленый кофе?

Если вы заварите натуральный зеленый кофе, вы получите мутноватую бледно-бежево-зеленую жидкость, которая ни по одному из параметров не будет напоминать обычный кофе. Возможны и варианты цвета: от совсем бледного до насыщенно-болотного.Пахнет эта жидкость чем-то вроде гороховой каши, а вкус одни сравнивают с горохом, другие – со слабым травянистым настоем. Впрочем, если сделать этот напиток более крепким, его вкусовые качества несколько улучшаются.

Недобросовестные продавцы иногда поставляют своим клиентам под видом растворимого зеленого кофе обычный черный растворимый кофе. Он, конечно, и по вкусу и на вид ничем не отличается от обычного продукта. Не попадайтесь на уловки мошенников!

как выглядит заваренный зеленый кофе

К сожалению, в большинстве случаев разгадать подделку, не вскрывая пачку, оказывается невозможно. Но вы, по крайней мере, будете знать, что в этой торговой точке или интернет-магазине совершать покупку не следует.

Видео: зеленый кофе для похудения комментарии

Видео: Кофе для похудения китайское фото

Видео: Похудение! Подборка фото людей ДО и ПОСЛЕ похудения(Quest Pistols feat Лолита – Ты похудела)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зелёный кофе для похудения: фото