LadyVu.com

Быстро уменьшить объем ляжек на 10 см реально

Как сделать изящной фигуру?

Зима или отсутствие каких-либо физических нагрузок негативно сказываются на женской фигуре. Но, как быть, если, скажем, через месяц наступит весна или же вскоре необходимо отправляться в отпуск? К сожалению, мы не бабочки и чудо превращения после праздников или длительного малоподвижного образа жизни не произойдет.

Но, как похудеть в ляжках и уменьшить их объем на 10 см всего лишь за месяц? Конечно же, одними физическими нагрузками не обойтись. Необходимо воздействовать комплексно, поэтому помимо целенаправленных упражнений, мы будем убирать несносные жировые скопления с помощью жиросжигающих обертываний. 

Физические тренировки

Самый верный и быстрый способ того, как быстро похудеть в ляжках и сбросить несколько килограмм со всего тела в целом – это физические нагрузки. Каждый день вы должны интенсивно заниматься и главное здесь – активно потеть.

Перед тренировкой обязательно необходимо подготовить мышцы к работе. Для этого вы можете сделать обычную разминку или же пробежаться в течение получаса.

За этот период как раз разогреются мышцы, и выполнять те или иные задания будет гораздо легче. Важным является и время тренировки. Лучше, если на занятие вы выделите около часа утром. Но если такой возможности нет, можно заниматься и вечером, только обязательно на пустой желудок (спустя 2 часа после еды).

Для того, что бы похудеть и убрать 10 см объема бедер, необходимо выполнять следующий комплекс упражнений.

Регулярные занятия - залог хорошей фигуры! Какой бы строгой ни была диета, без них никак!

Первое – махи ногой вперед. Это способ позволяет укрепить заднюю часть мышц, а также, подтянуть ягодицы. Станьте ровно, руками обопритесь за перекладину или стенку, и поднимайте изначально одну ногу вперед максимально вверх, затем вторую. Для того, что бы похудеть в ляжках на 10 см, необходимо ежедневно выполнять не менее 10 повторов, постепенно увеличивая их количество. При этом дополняем комплекс упражнениями, направленными на укрепления передней части бедер.

Итак, станьте ровно, перекладина должна быть перед вами, держимся за нее руками, и тянем ногу максимально назад, так, чтобы носок смотрел вниз. При выполнении заданий можно придерживаться некой хитрости, которая позволит усилить их эффективность: начинаем упражнение на вдохе, в исходную позицию возвращаемся на выдохе.

Убрать жирок с внутренней части бедер и похудеть в данной области можно, если выполнять упражнение «пиле».

Станьте ровно, ноги сомкните так, чтобы пятками они касались друг друга, вся масса тела переносится на носочки. Ноги согните в колене и, удерживаясь за перекладину, начинайте выполнять приседания до того момента, пока бедро не будет параллельно полу.

Если выполнять данное задание сложно, можно похудеть в ляжках и уменьшить объем на 10 сантиметров, выполняя следующее: станьте ровно, ноги расставьте как можно шире, спину держим ровной. Начинаем приседать как можно глубже. При осуществлении данного задания вы будете ощущать максимальное напряжение передних и внутренних мышц на ляжках.

Далее, убрать до 10 см объема можно, если выполнять задания на укрепление передней и задней стенки. Встаньте в исходную позицию: ноги на ширине плеч, спина ровная. Делаем шаг вперед, опускаясь на переднее колено так, чтобы стоящая позади нога была приближена к полу, но не касалась его.

Во время тренировки растягивайте мышцы, это также помогает для стройности ног!

Проделываем пружинистые движения и на выдохе возвращаемся в исходную позицию, отталкиваясь ногой, стоящей спереди. Изменить упражнение можно, если стоящую ногу сзади оставить идеально ровной, и при этом постепенно отодвигать ее назад.

Похудеть в ляжках на задней их части можно, если осуществлять приседания, при этом необходимо опускаться до тех пор, пока бедро не будет параллельно полу. Для отягощения задания – руки выпрямляем вперед перед собой.

Также убрать 10 сантиметров можно, если проделывать следующие. Лягте на бок, руками поддерживаем туловище, спина ровная. Начинаем поднимать ногу максимально вверх. Повторяем около 15-20 раз (в зависимости от физической подготовки), затем меняем ногу. Далее усложняем задачу и задействуем мышцы внутренней поверхности бедра. Сгибаем ноги в колене и начинаем поднимать верхнюю ногу, при этом распрямляя и «открывая» ее достигая максимальной точки.

Также сделать внутреннюю поверхность бедра подтянутой можно, если осуществлять растяжку.

Сядьте на пол, спина ровная, ноги расставлены максимально широко, начинаем тянуть руки вперед, при этом носочки направляем на себя. Усложняем задачу, сдвигая ноги. Также вы можете лечь на пол, и ноги поднять вверх (они должны быть ровными), затем попытайтесь максимально их раздвинуть. Вы будете ощущать напряжение внутренней части ляжек.

Перед тренировкой можете намазать ляжки антицелюлитным кремом, что вдвойне ускорит процессы расцепления жиров, и позволит добиться того, как похудеть в ляжках до 10 см максимально быстро.

Различного рода обертывания - Ваша скорая помощь! Уже после первой процедуры виден результат!

Обертывания и самомассаж

За месяц похудеть в ляжках на 10 см можно, если помимо физических нагрузок осуществлять антицеллюлитные обертывания.

Убрать лишние 3-5 см объема поможет обертывание на основе меда и апельсинового масла. Для его приготовления необходимо смешать несколько ложек меда, затем добавить в него масло апельсина, грейпфрута и лимона по несколько капель. Все тщательно перемешиваем и наносим смесь на ноги. Укутываем их пищевой пленкой.

Дополнительно можно надеть теплые колготки или же укутаться пледом. Процедуры желательно делать на ночь или же сразу после тренировки на несколько часов.

Важно не переусердствовать с маслами, иначе их жгучее действие может спровоцировать возникновение ожогов.

Справиться с задачей того, как похудеть в ляжках на 10 см можно, если регулярно делать обертывание на основе морских водорослей. Заранее приобретите в аптеке листья ламинарии и фукус, растопчите их и залейте теплой водой. Нанесите полученную смесь на ноги и укутайте пищевой пленкой.

Также выровнять рельеф и убрать лишние см можно, если делать обертывания из голубой глины, зеленого чая, кофе, масел и т.д.

Дополнить их действие можно, если осуществить самомассаж. Его можно выполнять как с помощью банок (если нет заболевания сосудов), так и просто руками, используя для этого мед или антицеллюлитный крем, который, также, можно приготовить самостоятельно (смешиваем обычный крем с апельсиновым маслом).

Видео: Упражнения для уменьшения объема бедер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Быстро уменьшить объем ляжек на 10 см реально