LadyVu.com

Корм now для собак

Корм NOW для собак

Избавление от аллергии всегда сопровождается многими сложностями, зачастую очень тяжело найти раздражитель, который провоцирует это неприятное и серьезное заболевание. Увы, но четвероногие друзья имеют много схожих с нами проблем, решать которые бывает даже сложнее, чем при лечении человека. При этом многие из них связаны с питанием животных, всегда играющим важнейшую роль в жизни любого существа. Сейчас появилась возможность исключать из состава диеты собак те ингредиенты, которые провоцируют заболевание, используя для них высококачественные и чрезвычайно полезные корма NOW Natural holistic. Попытаемся рассмотреть, какие отличие они имеют по сравнению с большинством распространенных продуктов для наших лохматых любимцев.

Чем отличаются корма линейки GO и NOW для собак?

Оба продукта, как GO Natural holistic, так и NOW Natural holistic, сделаны по высоким стандартам и отвечают всем ветеринарным нормам. Но в кормах с пометкой «GO» присутствуют растительные компоненты в виде риса и овсянки, а в рационе «NOW» зерновых культур нет вообще. Этот факт важен для владельцев питомцев, имеющих проблемы с аллергической реакцией на глютен.

Главные преимущества рациона NOW для собак :

  1. Отсутствие химических красок и консервантов.
  2. Отсутствие злаков.
  3. Отсутствие жиров животного происхождения, способных провоцировать аллергию.
  4. Производители избегают включать в состав кормов NOW для собак субпродукты или отходы.
  5. Это сбалансированный рацион с ферментами, улучшающими работу пищеварительного тракта.

Ассортимент сухих кормов для собак линейки NOW

Важное достоинство таких продуктов – возможность выбора диеты для животных разной комплекции и возрастной группы. Покупателю на выбор предоставляются корма линейки NOW для собак пожилого возраста, щенков и мелких пород, больших взрослых особей. При этом все перечисленные диеты состоят из продуктов, в которых подобраны все необходимые микроэлементы или витаминные препараты, требующиеся для роста мышечной массы и работы организма.

Видео: Корма для собак l Чем кормлю я

Видео: Корм сухой NOW Natural holistic для взрослых

Видео: Now Natural holistic

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм now для собак