LadyVu.com

Беседки из оцилиндрованного бревна

Беседки из оцилиндрованного бревна

Стремление сбежать из суетливых городов ближе к природе толкает людей покупать дачи и создавать на них уютные уголки для спокойного отдыха. Деревянные беседки из бруса, фанеры, поддонов , бревна или подручных средств всегда являлись необходимым элементом загородной усадьбы. Здесь лучше всего коротать вечера или устраивать семейные посиделки, устроившись на удобных лавочках или креслах под крышей, которая защитит от дождя или палящего солнца. Громадное достоинство беседок еще и в том, что они отлично украшают дачный пейзаж, особенно это верно в том случае, когда все постройки на вашем участке представляют собой единый ансамбль.

Преимущества беседки для дачи из бревна

Если вы хотите получить красивое, стильное и крепкое строение на даче, то оцилиндрованное бревно является именно тем материалом, которое нужно рассматривать для предстоящих строительных работ. Гладкая форма шлифованного дерева сама по себе является привлекательной и в дополнительной отделке не нуждается. Кроме того оно не выделяет химические элементы, дети в беседке из бруса или бревна всегда будут в безопасности. Помимо эстетики важнейшую роль при выборе материала для стройки играет быстрота сборки конструкции. Все работы здесь занимают времени, ведь складывается она словно большой конструктор из готовых заготовок.

Виды беседок из оцилиндрованного бревна

  1. Открытая беседка для отдыха.
  2. По форме она может быть круглой, прямоугольной, шестигранной, в виде овала. Иногда крышу над площадкой поддерживают только четыре столбика, в других случаях по периметру она ограждена перилами из бревна или какого-то декоративного материала.

  3. Закрытые беседки из оцилиндрованного бревна.
  4. Подобные постройки уже напоминают настоящие миниатюрные деревенские домики в виде сруба. Здесь все стороны зарыты стенками, установлены удобные окна и двери. В такой беседке вам не страшен ливень или сильный ветер, внутри можно с комфортом предаваться отдыху или устраивать веселые посиделки.

Беседки из оцилиндрованного бревнаБеседки из оцилиндрованного бревнаБеседки из оцилиндрованного бревна
Беседки из оцилиндрованного бревнаБеседки из оцилиндрованного бревна
Беседки из оцилиндрованного бревнаБеседки из оцилиндрованного бревна
"

Видео: Беседка из оцилиндрованного бревна / Wooden gazebos

Видео: Беседки с оцилиндрованного бревна в СПб. ( Дома, Бани, Бытовки в СПб )

Видео: Беседка за 3 дня

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Беседки из оцилиндрованного бревна