LadyVu.com

Металлические беседки для дачи

Беседки металлические для дачи

С давних времен беседке отводили особую роль. Ее небольшая территория обладает магическим притяжением, поэтому неудивительно, что владельцы этих милых построек много времени проводят там наедине с собой или с друзьями. Популярные ранее деревянные беседки для дачи с недавних времен стали вытеснять металлические, имеющие не менее привлекательный вид на фоне цветущего сада.

Описание металлических беседок для дачи

Беседку можно соорудить самому или приобрести готовый вариант. Для изготовления обычно покупают металлические трубы или профиль. Такой каркас, обладая достаточной прочностью, прослужит вам верой и правдой много лет. Некоторые поддаются искушению приобрести конструкцию с элементами художественной ковки, обладающими кроме надежности особой красотой.

Хорошее сочетание металла с такими материалами, как стекло и дерево, дают возможность дизайнерам увеличить количество проектов. При желании вы можете выбрать круглую, прямоугольную или квадратную металлическую беседку для дачи или остановиться на нестандартной форме, которая встречается значительно реже.

Огромное количество разновидностей конструкций позволяет разделить их всего на два типа – это закрытые и открытые варианта построек. Если первый вариант подходит для любого сезона, то возможности второго значительно ограничены. Большинство открытых сооружений снаружи имеют ограждения, но, абсолютно все оснащены столом и стульями. Для большего комфорта некоторые хозяева заказывают большие беседки с печью, мангалом или барбекю.

Наиболее востребованными материалами для крыши является поликарбонат, тент и металлочерепица. Водонепроницаемый тент или поликарбонат, сочетающие небольшой вес с гибкостью, делают металлические беседки для дачи легкими и мобильными. Ими без труда накрывают конструкции любой формы. Тентовая беседка, украшенная шторами, напоминает шатер. В комплект производители добавляют москитную сетку, защищающающую отдыхающих вечерами.

Беседки металлические для дачи1Беседки металлические для дачи2Беседки металлические для дачи3
Беседки металлические для дачи4Беседки металлические для дачи5Беседки металлические для дачи6
Беседки металлические для дачи7Беседки металлические для дачи8Беседки металлические для дачи9

Видео: Креативные беседки из металла своими руками Идеи для дачи дизайнеров и архитекторов 2015

Видео: Беседка для дачи, дома (металлическая из поликарбоната)

Видео: Металлический мангал для беседки, мангал для дачи, мангал для шашлыка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Металлические беседки для дачи