LadyVu.com

Кабачки для похудения

кабачки для похудения

Похудение и диеты – излюбленная тема всех представительниц женского пола от мала до велика. Но в наши дни гамбургеров и колы она стала актуальна не только для женщин, но и для мужчин. Мало кто сегодня уделяет много времени питанию, составлению меню, приготовлению пищи, намного проще зайти в ближайший Макдональдс и перекусить парочкой сверх калорийных бутербродов, запив это все любимым напитком тинэйджеров.

Но наконец, наступил тот день, когда вы точно решили перейти на здоровое питание, чтобы сбросить накопившиеся лишние килограммы. Сегодня мы посоветуем вам кабачки для похудения, которые имеют ряд преимуществ перед другими продуктами.

Польза кабачков для похудения

Стоит отметить, что сей продукт низкокалориен, поэтому показан худеющим, как никакой другой. На 100 грамм продукта приходится всего лишь 23 калории. Согласитесь, это очень мало. Овощ на 95% состоит из воды, что делает его не менее привлекательным. Кабачки содержат в себе множество витаминов и необходимых микроэлементов: фосфор, магний, кальций, железо, витамины А, В1, В2, С, и это далеко не весь список.

О полезных свойствах кабачка можно говорить много. Они снижают уровень холестерина в организме, нормализуют водно-солевой баланс и способствуют восстановлению обмена веществ, обладают мочегонным эффектом, избавляя от нежелательных отеков, и помогают в борьбе с целлюлитом.

Сок кабачка также используется для похудения. Энергетическая ценность свежевыжатого сока составляет всего 24 калл на 100 мл, поэтому его можно смело употреблять в течение всего дня.

Сырые кабачки для похудения советуют очень многие диетологи. В кабачковый сезон постарайтесь съедать до 0,5 кг сырого продукта в день. Лишние килограммы покинут вас быстро и безвозвратно

.

Удачи вам в борьбе за стройность и красоту!

Видео: Готовят Дети: Оладьи из кабачков для похудения (Выпуск#84)

Видео: Похудение живота за неделю | Кабачки для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кабачки для похудения