LadyVu.com

Сникерсы с юбкой

сникерсы с юбкой

Когда за окном температура опускается все ближе к нулю, понимаешь, что пришло время доставать из коробок обувь, в которой ногам будет тепло и комфортно. К ней можно смело отнести сникерсы, которые когда-то были созданы для туристических прогулок и спортивных занятий, а сейчас для многих женщин стали более чем удобной и стильной обувью.

Если говорить о том, как носить сникерсы с юбкой и возможно ли вообще такое сочетание, немаловажно отметить, что такая обувь на танкетке или низком ходу поможет создавать совершенно уникальный и стильный образ, от которого любая модница будет в восторге.

Как носить сникерсы с юбкой?

Самое интересное, что это та обувь, которую стилисты рекомендуют носить не только с джинсами, брюками, но и с платьями, юбками. Так, решив сегодня добавить в свой outfit сникерсы и юбку, важно грамотно подобрать верх:

  1. Жакеты. Особенно, если хочется скрыть какие-то проблемные зоны, недостатки фигуры, этот элемент одежды будет незаменим. Если не хочется выделяться из толпы, тогда лучше отдать предпочтение жакету, юбке и сникерсам нейтральных тонов. В случае, когда образу просто необходима «изюминка», тогда делаем яркий акцент или на жакете, или на юбке, выбрав один из этих элементов одежды красочной цветовой гаммы. При этом сникерсы надеваем приглушенного тона.
  2. Футболка. Сочетание футболки, сникерсов и юбки будет идеальным, если последняя будет из денима. Создаем неформальный образ при помощи футболки приталенного кроя. Важно запомнить, что свободный фасон и модели «oversize» со сникерсами смотрятся очень неудачно.
  3. Рубашки, топы, блузы. А вот обычная майка, классическая рубашка и блуза поможет создать образ в стиле casual. При этом бесподобно выглядят сникерсы с юбкой-карандаш. Дабы придать большей женственности, элегантности собственному look, выбираем сникерсы на танкетке.
сникерсы с юбкой1сникерсы с юбкой2сникерсы с юбкой3
сникерсы с юбкой4сникерсы с юбкой5сникерсы с юбкой6
сникерсы с юбкой7сникерсы с юбкой9

Видео: IMAC (Италия)

Видео: Разбираемся в летних сочетаниях с джинсовой юбкой.

Видео: Посылка из Китая - сумки, рюкзаки, очки, шляпы, юбки

Видео: Как сшить юбку для куклы. How to sew a skirt for doll Monster High and Ever After High

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сникерсы с юбкой