LadyVu.com

С чем носить сникерсы осенью?

с чем носить сникерсы осенью

Сникерсы – обувь, которая актуальна для модниц круглый год. Как показала практика, девушки просто не в состоянии расстаться с любимыми моделями с приходом нового сезона. Именно поэтому дизайнеры предлагают новые модные коллекции сникерсов на каждый период. Теперь летом и весной девушки могут выбрать себе стильный облегченный вариант или открытые модели, а осенью и зимой популярность обретают утепленные сникерсы. Однако если в теплый период так просто создать образ с любимой обувью, то осенью эта задача значительно усложняется. Но все же стилисты не обделили вниманием поклонниц удобных кроссовок на танкетке и предложили разнообразные варианты, с чем носить сникерсы осенью.

Под что носить сникерсы осенью?

Поскольку сникерсы относятся к уличному стилю, то самой оптимальной одеждой к ним будут повседневные удобные модели. Выбирая верхнюю одежду на осень для сочетания со сникерсами, стоит учитывать, каким будет основной гардероб. Если вы предпочитаете практичность и удобство, а также вы – активная женщина, проводящая много времени на ногах, то, без сомнения, ваша повседневная одежда – брюки и джинсы. В сочетании со сникерсами такие осенние образы лучше дополнять курткой в спортивном стиле. Ветровки, стеганые короткие модели, демисезонные парки – вот подходящие варианты для подобных луков.

Модницам, не желающим терять элегантность и женственность, стилисты предлагают осенние образы со сникерсами и пальто. В этом случае лучше всего подойдут фасоны прямого кроя, с А-образным силуэтом, полупальто и модели в мужском стиле или оверсайз. Очень красиво дополнит кэжуальный лук пальто-кокон или вязаная модель из толстой пряжи. Подобные сочетания можно завершить модной сумкой – классическим саквояжем или вместительной моделью на короткой ручке.

Утонченным, романтичным и женственным натурам стилисты предлагают носить сникерсы с платьями или юбками. Такие образы идеально демонстрируют модную одежду и стильную обувь. Самыми подходящими здесь будут модели длиной мини в прямом фасоне, а также, солнце, колокол, тюльпан. В холодный период подобные стильные луки уместно дополнять кожаной курткой. Любая модель куртки будет смотреться эффектно – косуха, кожаный жакет, классический или приталенный фасон. Несмотря на ненастную осеннюю погоду, солнцезащитные очки станут стильным дополнением в образе со сникерсами. Ведь не обязательно носить аксессуар по назначению, можно надеть очки на голову.

с чем носить сникерсы осенью1с чем носить сникерсы осенью2с чем носить сникерсы осенью3
с чем носить сникерсы осенью4с чем носить сникерсы осенью5с чем носить сникерсы осенью6
с чем носить сникерсы осенью7с чем носить сникерсы осенью8с чем носить сникерсы осенью9

Видео: ВЫШЛО из МОДЫ | АнтиТРЕНДЫ 2016 | Чем ЗАМЕНИТЬ

Видео: EKONIKA. Коллекция Осень 2016/17

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить сникерсы осенью?