LadyVu.com

Сникерсы для девочек

Сникерсы для девочек

Юные модницы стараются во всем походить на взрослых, копируя не только манеру поведения, но и стиль одежды. Интерес к обуви на высоких каблуках проявляется у девочек достаточно рано, когда стопа еще окончательно не сформировалась. Сознательные родители не идут на поводу у подростков, не позволяя наносить вред здоровью ног обувью на каблуках. Но запрещать юным кокеткам что-либо – это прямой путь к конфликту, который никому не нужен. Есть отличная альтернатива, которая устроит и родителей, и школьницу. Речь идет о такой трендовой обуви, как кроссовки-сникерсы, которые для девочек являются объектом желания. Дело в том, что эта обувь стала популярной еще несколько лет тому назад, но в каждом новом сезоне сникерсы не сдают своих позиций. Кумиры миллионов подростков носят сникерсы в повседневной жизни, поэтому популярность этой обуви только возрастает. Какой юной моднице не хочется носить такую же обувь, как у Рианны, Бритни Спирс или Дженнифер Лопес?

Сникерсы для девочек1Сникерсы для девочек2Сникерсы для девочек3

Модели подростковых сникерсов

Изначально спортивные ботинки сникерсы имели плоскую подошву, но для девочек подростков и женщин старшего возраста дизайнеры разработали более стильную модель на танкетке. Такая обувь для занятий спортом не подходит, но является идеальным повседневным вариантом, вписывающимся в популярный стиль casual. Для девочек сникерсы на платформе или танкетке – это отличный способ визуально увеличить рост, сделать силуэт стройнее, выделиться из толпы сверстниц. Преимущество данной обуви заключается в правильном положении стопы, что не может не радовать родителей.

Подростковые сникерсы для девочек – это обувь, являющаяся своего рода символом уличной моды. Если у женщин данная обувь считается привычной и особого восхищения не вызывает, то в подростковой среде сникерсы (маранты, сникеры) – это знак осведомленности в трендах. Школьницы часто носят кроссовки, которые сложно назвать женственными. Сникерсы же позволяют выглядеть более женственно и привлекательно в спортивной или повседневной одежде. Они удивительным образом сочетаются и с платьями, и с брюками.

Сникерсы для девочек4Сникерсы для девочек5Сникерсы для девочек6

Хороша такая обувь тем, что ее можно носить в любое время года. Если летние сникерсы для девочек могут быть выполнены из перфорированной кожи или дышащего текстиля, то зимние модели утеплены искусственным или натуральным мехом, войлоком или стриженой шерстью. В цветовых решениях никаких ограничений нет. Сникерсы могут быть и монохромными, и разноцветными.

Модные образы

Беспроигрышным вариантом является сочетание сникерсов с джинсами-скинни, облегающими брюками или леггинсами. Подобные луки можно на городских улицах увидеть чаще всего, потому что они позволяют чувствовать себя свободно и комфортно. Верх может быть и объемным, и облегающим. Если девочка хочет выглядеть более женственно и нежно, стоит выбирать блузы и водолазки, подчеркивающие линию талии. Свободный свитшот, воздушная блуза или широкая клетчатая рубашка мужского кроя сделают образ игривым, задорным, несколько хулиганистым. Но и с платьями такая обувь может смотреться гармонично. Совсем необязательно выбирать спортивные трикотажные модели. Легкие романтичные шифоновые платьица, которые так любят девочки-подростки, со сникерсами тоже сочетаются неплохо. Подобные сочетания в рамках городского стиля считаются приемлемыми, поэтому переживать не стоит. Если еще учесть и тот факт, что девочки-подростки любят выделяться, то преимущества сникерсов очевидны. С такой обувью легко быть в центре внимания, оставаясь при этом в тренде.

Сникерсы для девочек7Сникерсы для девочек8Сникерсы для девочек9
Сникерсы для девочек10Сникерсы для девочек11Сникерсы для девочек12
Сникерсы для девочек13Сникерсы для девочек14Сникерсы для девочек15

Видео: [Обзор товара Fashionol.ru #3 ] Сникерсы, кеды и сумка для IPad :)

Видео: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВОЧКИ В МИРЕ!

Видео: детские сникерсы обувь для девочек

Видео: Мои сникерсы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сникерсы для девочек