LadyVu.com

Моделирующие шорты

моделирующие шорты

Вероятно, каждая девушка хотя бы раз в жизни сталкивалась с необходимостью корректировать фигуру. Для кого-то единственным вариантом считается операция или диета, но большинство выбирают корректирующее белье. В теплый сезон особо не побалуешься подобными вещицами в силу открытой легкой одежды. На этот случай отличным выбором будут моделирующие шорты. Такие модели не только скроют недостатки, но и подчеркнут достоинства вашего тела.

Стандартным выбором считаются классические моделирующие шорты. Такие модели представлены из специальной эластичной ткани, как правило, без швов. Длина этих шорт варьируется от линии под ягодицами и практически до колена. Какому фасону отдать предпочтение, зависит от выбранного гардероба.

Моделирующие шорты с завышенной талией

Если вам необходимо откорректировать не только зону бедер и ягодиц, но также область живота и пресса, то лучшим выбором будут модели с высокой посадкой талии. Такие шорты отличаются от стандартного фасона лишь удлиненным до груди поясом, который утягивает живот и бока. Но стоит помнить, что подобное белье подойдет только под закрытую и, желательно, цельную одежду, например, платье или комбинезон.

Моделирующие шорты Booty Maker

Трендом последних сезонов стали моделирующие шорты Booty Maker. Такие модели помогают не только сгладить лишние округлости боков и талии, но также увеличить и сделать выразительней ягодицы. Шорты Booty Maker имеют вырезы в области задней части бедер, что способствует эффекту так называемой «бразильской попки». При этом зона под ягодицами, бока и талия утягиваются, что также оказывает профилактику целлюлита. Моделирующие шорты Booty выполнены из очень тонкого, но одновременно эластичного материала. Поэтому их совершенно незаметно под любой даже очень облегающей одеждой.

моделирующие шорты1моделирующие шорты2моделирующие шорты3
моделирующие шорты4моделирующие шорты5моделирующие шорты6
моделирующие шорты7моделирующие шорты8моделирующие шорты9

Видео: Моделирующие шорты красота и комфорт

Видео: Корректирующие шорты booty maker

Видео: Моделирующие шортики за 460 рублей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Моделирующие шорты