LadyVu.com

Теплый женский гольф

Теплый женский гольф

Теплый трикотажный гольф – это элемент базового гардероба каждой современной модницы. В теплые дни можно использовать трикотажные гольфы, а когда на улице сильные морозы – шерстяные. Теплый гольф для женщин редко выступает доминантой в образе, но с его помощью можно выгодно подчеркнуть другие элементы ансамбля и достоинства фигуры.

Модели гольфов-водолазок

Гольф-водолазка представляет собой облегающий топ с длинным рукавом и высокой горловиной, но дизайнеры готовы предложить модные интерпретации этой классической вещи. Так, утепленный женский гольф может иметь различную длину. Если фигура позволяет, можно приобрести укороченную модель, приоткрывающую живот. Такие водолазки носят с брюками с заниженной талией или расклешенными короткими юбками. Безусловно, подобные модели не являются лучшим решением для зрелых женщин. Короткие водолазки отлично подходят молодым девушкам. Модный теплый гольф-водолазка средней длины, слегка прикрывающей бедра, можно назвать универсальным. Особенно, если речь идет о моделях черного, серого, белого или бежевого цвета. А вот удлиненные гольфы незаменимы в том случае, если вы планируете носить их, заправленными в юбку или брюки. В этом случае не придется отвлекаться, постоянно заправляя «подскочившую» водолазку.

Теплый женский гольф1Теплый женский гольф2Теплый женский гольф3

Отличаются гольфы и горловинами. В большинстве моделей она выполнена таким образом, что ее необходимо подворачивать. В некоторых случаях это может доставлять ряд неудобств (например, дискомфорт от ворота пиджака, надетого поверх водолазки). От подобных проблем избавят модели с мягким воротником-стойкой, которую не нужно подворачивать. В качестве декора дизайнеры зачастую используют такие элементы декора, как стразы, мелкие камешки, пуговицы, которые украшают горловину.

С чем носить теплый гольф?

Приобретение однотонной водолазки классических темных или светлых оттенков – это удачная инвестиция в гардероб. Такие модели отлично вписываются в рамки офисного и делового стиля. С чем можно носить в офис теплый гольф? С классическими брюками, юбкой-карандашом, расклешенными юбками средней длины, с платьями-футлярами без рукавов. При этом стилисты рекомендуют придерживаться единой цветовой гаммы, то есть темные водолазки сочетают с темным нарядом, светлые – со светлым. Дополнить офисный лук поможет элегантное пальто, классические сапоги на каблуке средней высоты, выполненные из замши или матовой кожи.

Подходят теплые гольфы и любительницам стиля casual. В сочетании с клетчатой рубашкой, которая надета поверх водолазки, джинсами-скинни и меховым пальто, ансамбль смотрится очень стильно и актуально. Практичный и очень простой вариант, который, тем не менее, смотрится вполне достойно – микс водолазки, узких брюк или леггинсов и свободной туники с глубоким V-образным вырезом горловины. Тунику можно заменить свитером-оверсайз, который претендует на роль главного зимнего тренда.

Трудно спорить с тем, что теплые гольфы к вечерней моде отношения не имеют, но это не означает, что с их помощью нельзя придать образу шика и лоска. Если мероприятие праздничное, но не официальное, а в помещении, где оно будет проходить, довольно прохладно, можно надеть водолазку под платье-шифт без рукавов, дополнив лук туфлями на высоких каблуках и темными капроновыми колготами. Эксперимент рискованный, но имеет право на существование.

Теплый женский гольф4Теплый женский гольф5Теплый женский гольф6
Теплый женский гольф7Теплый женский гольф8Теплый женский гольф9
Теплый женский гольф10Теплый женский гольф11Теплый женский гольф12

Видео: вяжем платье, свитер,кофту,топ.

Видео: Женский гольф в программе «Про цікаве»

Видео: Трюки женской команды по гольфу!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Теплый женский гольф