LadyVu.com

Вязаные белые гольфы

Некоторые составляющие гардероба женщин смотрятся настолько мило, что сложно устоять перед ними. Первые модели женских белых гольфов были выполнены из плотного трикотажа. Смотрелись такие гольфы неплохо, но имели существенный недостаток. Они достаточно быстро растягивались, сползали и покрывались непривлекательными складочками. Чуть позже белые длинные гольфы стали производить из капрона, а сегодня в тренде модели из тончайшей шерсти.

Вязаные белые гольфы1Вязаные белые гольфы2Вязаные белые гольфы3

Стильный аксессуар для решительных девушек

Гольфы надевают, в основном, в осенне-зимний период, когда хочется выглядеть привлекательно, но не испытывать при этом дискомфорт, щеголяя в коротких юбках или шортах. Вязаные белые гольфы позволяют согреть ноги, удивляя окружающих стильными утонченными образами. Эти аксессуары настолько комфортны, многие девушки не могут отказаться от них даже дома, делая гольфы частью домашнего аутфита. Особенно хороши для этой цели вязаные гольфы-тапочки, подошва в которых выполнена из плотного материала. Такие гольфы превосходно заменяют домашнюю обувь, согревая ножки.

Вязаные гольфы могут быть коротенькими, классической длины до середины икры или удлиненными, напоминая чулки или гетры. Надевая этот аксессуар, следует помнить о его особенностях. Так, невысоким девушкам стилисты рекомендуют избегать укороченных моделей. короткие гольфы белого цвета делают силуэт приземистым, потому что появляется дополнительная горизонтальная линия, визуально уменьшающая рост. Длинноногие высокие девушки могут носить гольфы любой длины.

Не секрет, что белый цвет способен придавать дополнительный объем. Этот фактор следует учитывать обладательницам пухлых ножек. Не стоит полным девушкам надевать и вязаные ажурные гольфы. Стоит отметить, что из этого правила может быть сделано исключение, если аксессуар выполнен мелкой вязкой, а сочетается с обувью на высоком каблуке. А вот для девушек со слишком худыми ногами вязаные гольфы – это настоящая находка. В сочетании с яркими колготами и полусапожками белые гольфы будут смотреться замечательно.

С чем носить вязаные белые гольфы?

Чтобы выглядеть красиво, необходимо правильно сочетать эти чулочно-носочные изделия с остальными составляющими образа. Белые гольфы носить можно с нарядами светлых, темных и ярких расцветок, надевая их с обувью с каблуком или без него. Все зависит от того, какому из стилей вы отдаете предпочтение.

С чем носить белые вязаные гольфы любительницам молодежного кэжуала? С невысокими сапогами или модными в течение последних нескольких сезонов уггами, закрытыми ботинками на плоской подошве или ботильонами на устойчивом каблуке-столбике. Очень стильно на стройных девушках смотрятся леггинсы, поверх которых надеты гольфы, уложенные «гармошкой». Дополнив образ оксфордами или дерби, курткой-паркой или кожаной косухой, вы получите эффектный лук.

Не менее эффектно выглядят сочетания белых гольфов с теплыми туниками, короткими юбками и шортами, платьями средней длины, а также брюками-капри. Гольфы идут практически к любому наряду, кроме, конечно же, классического костюма и вечернего платья!

Не стоит отказывать себе в удовольствии создавать стильные луки, от которых веет хорошим настроением, жизнелюбием и оптимизмом, а белые вязаные гольфы для этих целей подходят идеально!

Вязаные белые гольфы4Вязаные белые гольфы5Вязаные белые гольфы6
Вязаные белые гольфы7Вязаные белые гольфы8Вязаные белые гольфы9
Вязаные белые гольфы10Вязаные белые гольфы11Вязаные белые гольфы12

Видео: Гольфы с косами и понпонами спицами. Часть 1

Видео: Гольфы с косами и понпонами спицами. Часть 2.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные белые гольфы