LadyVu.com

Гольфы выше колена сalzedonia

гольфы выше колена calzedonia

Некогда гольфы такой длины были настоящим хитом, но потом превратились в атрибут «женщин легкого поведения» и стали плотно с ними ассоциироваться, в связи с чем были вычеркнуты из списка модных вещей. Но все старое когда-то да возвращается, так и с высокими гольфами – они не просто вернулись в мир моды, но стали ярким и весьма оригинальным дополнением женского гардероба.

Гольфы Сalzedonia

Сalzedonia как один из известнейших мировых брендов, создающих чулочно-носочные изделия для женщин, мужчин и детей, не мог остаться в стороне от этой тенденции. И в своих коллекциях предлагает весьма широкий ассортимент гольф различных расцветок, тканей, стилей на разные случаи жизни.

При этом вы всегда можете не только экспериментировать со стилем и давать волю фантазии, но и ощущать невероятный комфорт с изделиями от этого бренда.

С чем сочетать гольфы выше колена Сalzedonia?

Существуют некие негласные правила, следуя которым вы никогда не будете выглядеть нелепо в гольфах. Прежде всего, они касаются элементов гардероба, с которыми их можно и нужно сочетать.

В первую очередь, это, конечно же, юбки. Высокие гольфы очень гармонично смотрятся с длиной мини. При этом ткань изделия может быть любой – джинс, шерсть, кружево. С любой формой короткой юбки гольфы смотрятся просто потрясно. Но если вы хотите создать образ кокетливой школьницы, фасон ее должен быть плиссированный.

Далее – шорты. Это сочетание не менее удачное. В таком наряде вы будете точно следовать такому модному нынче стилю кэжуал. Предпочтительно, чтобы шорты были из потертого джинса. Хотя и в этом нет никаких ограничений, главное – они должны быть короткими.

Красиво и женственно смотрятся гольфы с короткими платьями, туниками, длинными рубашками. Летом можно экспериментировать с таким сочетанием вволю, и цветные гольфы Кальцедония вам непременно помогут создать яркий и неповторимый образ.

гольфы выше колена calzedonia1гольфы выше колена calzedonia2гольфы выше колена calzedonia3
гольфы выше колена calzedonia4гольфы выше колена calzedonia5гольфы выше колена calzedonia6
гольфы выше колена calzedonia7гольфы выше колена calzedonia8гольфы выше колена calzedonia9

Видео: Все секреты гольф. Как подбирать и с чем их носить чтобы выглядеть стильно!

Видео: РАСПАКОВКА товаров из Китая | HAUL | Чеширка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гольфы выше колена сalzedonia