LadyVu.com

Рост и другие параметры тейлора лотнера

тейлор лотнер рост

Тейлор Лотнер – талантливый актер, имеющий модельный рост и потрясающие внешние данные, пользуется небывалой популярностью среди представительниц прекрасного пола. И это не удивительно. Кроме того, знаменитость постоянно поддерживает себя в форме благодаря ряду тренировочных упражнений.

Какой рост и вес у Тейлора Лотнера?

Звезда вампирской саги «Сумерки» при росте 178 см весит около 79 кг. При этом его худощавость с ярко выраженным прессом является некой изюминкой во внешности юноши. Интересно, что для съемок фильма «Сумерки» он набрал 15 кг мышечной массы. Невероятно, правда? Но в противном случае продюсеры бы отказались видеть Лотнера на съемочной площадке. Что не сделаешь ради искусства?

Комплекс упражнений от голливудской звезды

Рельефный пресс, как было упомянуто ранее, – это некая фишка внешности актера. Накачать его можно при помощи ряда упражнений:

  1. Поднятие тела вверх на фитболе. Здесь напрягаем и пресс, и мышцы груди. Так, выпрямленные ноги лежат на мяче. Подкатываем его к себе, поднимая вверх бедра. Считаем до трех секунд и возвращаемся в первоначальное положение. Повторяем 30 раз.
  2. Подъем ног на турнике. Повиснуть на турнике. Руки на ширине плеч, при этом ноги должны быть немного согнуты в коленях. Далее поднимаем их груди. Пауза. Возвращаемся в первоначальное положение. Повторяем 25-30 раз.
  3. Скручивание лежа. Качаем косые мышцы живота. Ложимся на спину, согнув ноги под углом 90 градусов. Затем следует поднять ноги еще на 90 градусов и заодно бедра. Повторяем 40 раз.
  4. Перекатывание на фитболе. Ложимся на спину, положив ноги на спортивный мяч. Напрягаем ягодицы и подкатываем его к себе. Пауза. Возвращаемся в первоначальное положение. Выполняем 30 раз.
  5. Укрепляем пресс. Для этого, лежа на спине, поднимаем под углом 45 градусов и руки, и ноги. Пауза. Возвращаемся в исходное положение. Повторить 20 раз.
Читайте также
  • Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер
  • Тейлор Лотнер и Селена Гомес
  • Тейлор Лотнер и Лили Коллинз

Как видите – ничего сверхсложного.

Пресс Тейлора ЛотнераТейлор Лотнер в джинсахТейлор Лотнер в официальном костюме
Тейлор Лотнер в полный ростТейлор Лотнер в футболкеТейлор Лотнер для фотосессии
Тейлор Лотнер и Кристен СтюартТейлор Лотнер и Лили КоллинзТейлор Лотнер и Мари Авгеропулос

Видео: Идеал женской красоты Мифы и реальность о моделях

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и другие параметры тейлора лотнера