LadyVu.com

Диета «любимая» – меню на 14 дней

диета любимая меню на 14 дней

Ища подходящий метод похудения, нельзя не обратить внимания на диету, которая носит название «Любимая» и рассчитана она на 14 дней. Она подразумевает повторение семидневного рациона, который представляет собой совокупность отдельных монодиет. Благодаря такому разнообразию риск сорваться с диеты минимизирован.

Меню диеты «Любимая» на 14 дней

Для начала хотелось бы рассмотреть основные преимущества этой методики похудения. В первую очередь это касается отсутствия ограничений на употребление разрешенных продуктов. Благодаря этому во время похудения не чувствуется голод, слабость и головокружение. За две недели можно потерять до 10 лишних килограммов. Кроме похудения происходит очистка организма от шлаков и токсинов.

Важно указать и противопоказания, так нельзя использовать такую диету при гастрите, язве и почечной недостаточности. Запрещено так худеть беременным и кормящим грудью.

Чтобы не возникло проблем, и не ощущался сильный голод, рекомендуется заранее подготавливаться к диете, уменьшая количество пищи.

Диета «Любимая» на 14 дней включает:

  1. Питьевой – 1, 3 и 6 день. В этот период необходимо потреблять большое количество жидкости. Пить можно не только воду, но и травяные отвары, молоко, чай, кисломолочные продукты с небольшой жирностью, бульоны и натуральные соки. Больший объем должна составлять именно чистая вода, которая помогает выводить из организма токсины.
  2. Овощной – 2 день. Меню в эти сутки диеты «Любимая», рассчитанной на 14 дней, основывается только на употреблении овощей, так за раз нужно съедать 300 г. Овощи можно есть, как в сыром виде, так и запекать, варить или тушить. В качестве заправки можно использовать сок лимона или оливковое масло.
  3. Фруктовый – 4 день. В эти сутки под запретом находятся соки и компоты. Разрешается есть разные фрукты, но кроме бананов и винограда, поскольку они являются очень калорийными.
  4. Белковый – 5 день. В этот наконец-то диета любимая на 14 днейможно будет съесть что-то более сытное, так разрешается диетическое мясо, рыба и морепродукты. Кроме этого, можно позволить себе кисломолочные продукты, белок и бобовые. В сутки нужно съесть 5 порций по 150-200 г.
  5. Завершение – 7 день. На седьмые сутки необходимо подготовиться к переходу на полноценное питание. Меню составляйте из овощей, фруктов и белковых продуктов.

«Любимая» диета на 14 дней повторяет все семь дней с самого начала. Поскольку диета подразумевает серьезные ограничения в еде, усиленные тренировки могут оказаться не под силу, но при этом стоит вести активный образ жизни.

Видео: Меню диеты любимая 7 дней

Видео: Диета любимая отзывы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета «любимая» – меню на 14 дней