LadyVu.com

Кремлевская диета – меню на каждый день

кремлевская диета меню на каждый день

Кремлевская диета уже много лет находится на пике популярности, поскольку нет серьезных ограничений в еде и можно даже баловать себя любимыми блюдами. Меню кремлевской белковой диеты подразумевает ограничение в углеводах. Всем продуктам присвоены значения в у.е. – углеводы, содержащиеся в 100 г. Желающие похудеть должны составлять меню кремлевской диеты на каждый день с учетом, что они не могут съесть больше 40 у.е. Этот этап должен длиться не больше 14 дней. Если же необходимо просто поддерживать свой вес, то количество можно повысить до 60 у.е.

Меню кремлевской диеты на каждый день

Прежде чем рассмотреть несколько примеров для составления рациона, хотелось бы остановиться на некоторых правилах. Чтобы не мучиться от голода и поддерживать метаболизм, стоит принимать пищу 4 раза в день. Не стоит из меню на неделю или на больший срок кремлевской диеты для похудения полностью исключать углеводы, поскольку это ухудшит метаболизм. Рекомендуется по максимуму уменьшить количество продуктов, содержащих сахарный песок. Важно пить много воды, поскольку подразумевается увеличенная нагрузка на почки. Чтобы достичь хороших результатов в похудении, сочетайте диету и спорт.

Примерное меню кремлевской диеты:

Вариант №1:

  • завтрак: творог, пару яиц нафаршированных грибами и чай;
  • обед: 100 г овощного перченого салата, отбивная из свинины и кофе;
  • перекус: 30 г любых орехов;
  • ужин: грудка, запеченная с сыром, отварная капуста и чай.

Вариант №2:

  • завтрак: 3 сосиски, 100 г баклажанов, которые нужно запечь, и чай;
  • обед: 250 г бульона, приготовленного из курицы, кусочек птицы, 150 г овощей, люля-кебаб из баранины и 1 ст. компота из яблок;
  • перекус: семечки тыквы;
  • ужин: 200 г рыбы, приготовленной на пару, 200 г листьев салата и 200 г белого сухого вина.

Таблица у.е. для кремлевской диеты

Видео: Похудеть_быстро_с_удовольствием

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кремлевская диета – меню на каждый день