LadyVu.com

Диета юлии высоцкой

диета юлии высоцкой

Юлия Высоцкая – известная телеведущая, которая прекрасно разбирается в вопросах здоровья и питания. Возможно именно поэтому системы похудения, которые предлагает она, так быстро обретают популярность. Мы рассмотрим детокс-диету Юлии Высоцкой, которая помогает за 3 дня разогнать обмен веществ, вывести из организма шлаки и токсины и ощутить себя новым, здоровым и легким человеком.

Детокс-диета от Высоцкой: особенности

Вообще детокс может продолжаться от 3 до 10 дней. Если вы проводите его регулярно, вполне достаточно всего 3 дня в месяц, чтобы в дальнейшем получить прекрасный отклик от организма. Сама Юлия отмечает, что эта диета заряжает ее энергией и наполняет ее силой, снимая усталость и недомогание.

В ходе детокса Высоцкая рекомендует отказаться от работы, правда, ее собственный график такого не позволяет. Будет гораздо лучше, если вы решите проводить чистку на выходных, чтобы к началу рабочей недели основные два этапа остались позади. Если же у вас есть всего один свободный день для детокса, это не беда – воспользуйтесь приведенной ниже схемой, описывающей действия второго дня, и проведите только его.

Другой вариант проведения детокса, который рекомендует Юлия, это детокс как разгрузочный день. Вы можете выбрать любой день недели – пусть это будет, например, четверг, - и каждую неделю проводить в него детокс-разгрузку по варианту второго из описанных дней.

Юлия Высоцкая предупреждает: в ходе детокса возможно возникновение головной боли. Это нормально, и таблетки принимать в таком случае не стоит, боль вскоре утихнет сама.

Диета Высоцкой по дням

Рассмотрим схему детокс диеты более детально. Питание нужно организовать регулярное, пропускать приемы пищи не рекомендуется. Лучше всего сделать все в точном соответствии с описанной системой. В этом деле вам очень пригодится соковыжималка. В крайнем случае можно использовать мясорубку для измельчения и марлю для отжима.

1-й день

  1. 8 часов - стакан любого не цитрусового свежевыжатого сока + фрукты одного вида или ягоды. Съесть йруктов или ягод нужно столько, чтобы не ощущать голод.
  2. 10 часов – стакан свежевыжатого сока, обязательно другого сорта. Лучше, чтобы на этот раз он был овощным или смешанным. К овощам можно добавлять только яблоко!
  3. 12 часов – тарелка измельченных овощей «на пару» + чашка овощного или мисо-супа. Пареные овощи должны быть 3-4 видов – например, брокколи, кукуруза, кабачок, баклажан, капуста.
  4. 15 часов – стакан свежевыжатого сока (любого).
  5. 18 часов (ужин) – несколько видов листового салата с лимонной заправкой + чашка того же супа.

2-й день (без твердой пищи)

  1. Завтрак – свежевыжатый сок (кроме цитрусового, натощак это вредно для желудка).
  2. Через 2 часа – сок (лучше с добавлением овощей).
  3. Через 2 часа на обед – одна чашка супа (как в предыдущий день).
  4. Через 3 часа – сок (любой).
  5. Вечером – две чашки супа (тот же, что и на обед).
детокс-диета юлии высоцкой

3-й день (выход)

  1. Завтрак – печеные яблоки с черносливом.
  2. Обед – тарелка измельченных овощей «на пару» + чашка овощного или мисо-супа. Пареные овощи должны быть 3-4 видов – например, брокколи, кукуруза, кабачок, баклажан, капуста.
  3. Ужин – несколько видов листового салата с лимонной заправкой + чашка того же супа.

Не забывайте о том, что в ходе детокс-диеты строго запрещены соль, сахар, алкоголь, чай, газировка, кофе, медикаменты (кроме жизненно важных), витамины. Всего три дня на такой очищающей диете, и вы почувствуете прилив бодрости и сил. Главное – строго соблюдать требования и не срываться на перекусы, вредности и сладости даже в малом количестве.

Видео: "Студия Юлии Высоцкой": кофейные капкейки, диеты для животных и знакомства в Сети

Видео: Юлия Высоцкая - Экадаши

Видео: Диета юлии высоцкой

Видео: Юлия Высоцкая об энерджи диет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета юлии высоцкой