LadyVu.com

Луковая диета

Луковая диета

Блюдо национальной французской кухни стало основным блюдом эффективной диеты! Как вы уже догадались, речь пойдёт о луковом супе, который и составляет основу луковой диеты.

Для того чтобы приготовить луковый суп вам понадобится:

  • лук - 5-6 шт.;
  • капуста - 1 кочан;
  • болгарский перец - 2 шт.;
  • помидоры - 1-2 шт.;
  • сельдерей - 1 пучок.

Приготовление

Способ приготовления лукового супа предельно прост, необходимо взять кастрюлю, погрузить в неё порезанные овощи, залить холодной водой, и довести до кипения. После того, как вода закипит, кипятить 10 минут на слабом огне, потом варить до тех пор, пока овощи не станут мягкими. Соль и специи добавлять по вкусу.

Приготовленный суп можно есть в неограниченном количестве, и обязательно на завтрак, обед и ужин. Диета на луковом супе достаточно вкусная и питательная. К тому же суп надолго оставляет чувство сытости.

Для максимального эффекта диеты желательно есть исключительно суп, но если ваш организм не привык к такому питанию, и вы ощущаете слабость или недомогание, иногда включайте в рацион фрукты, овощные салаты и отварное мясо. Мяса можно съесть не более 200 г (не больше двух раз в неделю), предпочтительно куриного, или телятину. Овощи и фрукты можно есть в неограниченных количествах.

Диета проста в применении, продолжительность её составляет всего семь дней, за которые можно сбросить от 3-5 килограмм, в зависимости от того меню, какое вы себе составили.

Во время луковой диеты запрещено употреблять мучные изделия и кисломолочные продукты, также запрещены алкогольные напитки. Придерживаясь луковой диеты рекомендуется пить минеральную негазированную воду. Зелёный, чёрный чай, и кофе можно в ограниченном количестве и слабые, без сахара.

Если вы остались довольны действием лукового супа, пишите свои отзывы по луковой диете.

Поделиться в соцсетях:
Похожие