LadyVu.com

Самые действенные диеты

В современном мире, у представительниц прекрасной половины человечества желание похудеть возникает очень часто. Некоторых на это толкает боязнь не соответствовать вымышленным идеалам женской красоты, других - проблемы со здоровьем, третьих - новый этап в жизни, причин существует масса.

Выбирая для себя самую действенную диету для похудения, мы часто руководствуемся опытом других, и это довольно распространенная ошибка, поскольку организм у каждого человека уникален, соответственно, рацион питания нужно тщательно подбирать. Поэтому, в нашей статье мы расскажем вам о самых простых и действенных диетах в мире, благодаря которым ваше тело сможет преобразиться прямо на глазах без ущерба своему здоровью.


Японская диета

Если нужно сбросить пару лишних килограммов за несколько недель до отпуска или важного мероприятия, тогда это то, что вам нужно. Главным требованием является соблюдение всех правил приема пищи, не пропуская ни одного дня, и не заменяя один продукт каким-то другим. Продолжительность одной из самых действенных и быстрых диет составляет 13 дней, на протяжении которых полностью исключено употребление сахара, алкоголя, соли и хлеба. Основной принцип японской диеты – изменить обмен веществ таким образом, что закрепить в последствии полученный эффект на долгое время.

Кремлевская диета

Этот способ похудения самый известный. Особенность и прелесть его заключается в том, что употреблять мясо можно в неограниченных количествах, а продукты, содержащие больше углеводов, легко заменяются на те, в которых много белка. Во время кремлевской диеты нельзя кушать фрукты, хлеб, мучное, рис, картофель, сладости. Это - одна из самых действенных диет в мире, которая способна лишить человекасамая действенная диета в мире десятков килограммов.

Гречневая диета

Похудеть при помощи гречки, соблюдая все указания, можно меньше чем за неделю, и голодать при этом не придется. Для одного приема пищи нужно заранее подготовиться, предварительно залить двумя стаканами кипятка 200 граммов гречки, и оставить всю эту «кашу» «вариться» на 12 часов, без всяких специй, приправ или сахара. Поскольку в таком блюде содержится много микроэлементов и витаминов, кроме фруктов, есть больше ничего не нужно. Разве что для поддержки уровня кальция, можно в сутки выпить 1 л обезжиренного кефира. Гречневая диета считается одной из самых действенных диет в мире, так как позволяет в минимальные сроки добиться потрясающих результатов – минус 3-4 кг за неделю.

Видео: Самые эффективные диеты для похудения

Видео: Эффективные диеты. Шок!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые действенные диеты