LadyVu.com

Эффективная диета на месяц

эффективная диета на месяц

Изначально, слово «диета» - означала всего лишь специально установленный режим питания. То есть, не для похудения, а просто предписанное меню. Мы же считаем, что диета и похудение – это тождественности, неотъемлемые и само собой разумеющиеся.

Правда, для того чтобы выглядеть хорошо, совсем не обязательно питаться половинкой грейпфрута и листиком салата. Наш организм очень отзывчив к хорошей, здоровой пище, поэтому рекомендуем вам устроить себе месячник здорового питания. А захотите ли вы после вредностей, которые на самом деле мешают фигуре, увидим после…

Правила

Для того чтобы наша диета на месяц была эффективной, надо придерживаться всего нескольких правил:

  1. Ведите пищевой дневник – не всю жизнь, а всего лишь месяц. Да, это утомляет, но если вы в течение месяца сумеете записать большую часть съеденного, вам представится исключительная возможность проанализировать плюсы и минусы своего рациона.
  2. Цветотерапия – для души и тела. Меню нашей эффективной диеты на месяц должно быть разноцветным – постарайтесь, чтобы одновременно на тарелке присутствовало не менее трех цветов. При этом, избегайте продуктов белого цвета – зачастую, они вредят фигуре (крахмал, мука, сахар, соль, жир). Такой подход приучит вас питаться разнообразно.
  3. Заменяем – пить нужно не менее 1,5 л в день. Но начав считать, вас может привести в замешательство необходимость выпить еще один стакан, когда вы и так слышите перемещение воды в желудке. Лучше акцентируйте свое внимание на замене «плохой» воды «хорошей». Так, газировки замените водой с лимоном, в кафе заказывайте не колу, а фреши самая эффективная диета на месяцили коктейли с натуральными соками.
  4. Без запретов. Самая эффективная диета на месяц – это когда вы себе ни в чем не отказываете, и при этом счастливо худеете. Как только вы вводите запреты, организм начинает мобилизовать силы и замедляет обмен веществ. Для этого у него есть фермент липопротеинлипаза, который бережет ваши жировые клетки, как только вы садитесь на голодную диету.
  5. Ускоряем обмен веществ. Этому способствуют полезные белковые продукты (творог, твердый сыр, молочная сыворотка), а также морепродукты (морская капуста, осьминоги, креветки, моллюски, рыба и т.д.).

Видео: Эффективные диеты для похудения - 20 кг за месяц.

Видео: похудение - большая эффективная диета на 1 месяц.

Видео: Эффективная диета для похудения полезная или Минус 25 кило за Месяц

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эффективная диета на месяц