LadyVu.com

Очень эффективная диета

диета очень эффективная

Человеческий организм индивидуален и одной очень эффективной диеты, которая бы подошла всем, нет. Но так как все женщины пользуются диетами и делятся своими результатами можно составить так называемый рейтинг вариантов похудения, которые реально дают хороший результат. Одной из таких популярных вариантов является диета Протасова. Среди очень эффективных диет для похудения она занимает одну из лидирующих позиций, так как кроме похудения вы сможете очистить свой организм, улучшить состояние кожи и даже получить омолаживающий эффект.

Плюсы

  1. Диета проходит легко благодаря разнообразию разрешенных продуктов.
  2. В продуктах содержится много клетчатки, которая надолго сохраняет ощущение сытости.
  3. Такая очень быстрая и эффективная диета поможет вам избавиться от ощущения тяжести, улучшить скорость обменных процессов, а также повысит тонус всего организма.

Пример меню очень эффективной диеты на неделю

Данная диета длиться в течение 5-ти недель, за это время вы сможете потерять несколько лишних килограммов без вреда для здоровья.

На первой неделе разрешается:

Первые 5 дней: салат из овощей, нежирную сметану, яблоки, апельсины, творог. Оставшиеся 2 дня можно есть тоже самое, плюс 2 вареных яйца.

На второй неделе разрешается: тоже меню, только добавьте стакан кефира.

На третье неделе разрешается: добавьте небольшое количество мяса и птицы. К концу недели необходимо уменьшить количество потребляемых овощей и молока, замените их мясом. За раз ешьте не больше 250 г.

На четвертой неделе разрешается: добавляем йогурт и небольшое количество продуктов, в которых содержится сахар. Пить можно чай, сок или же морс.

На пятой неделе разрешается: с утра есть фрукты, в обед овощи и мясо, а на ужин рыбу.

Выходить из диеты необходимо постепенно, чтобы организм привык к новым продуктам.

Видео: Очень эффективная диета

Видео: Гречневая диета - как приготовить кашу

Видео: очень эффективная диета для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Очень эффективная диета