LadyVu.com

Самая эффективная диета в мире

Почему-то многие люди склонны думать, что самая жесткая и самая эффективная диета – это одно и то же. На самом деле, жесткие диеты снижают обмен веществ и замедляют похудение, отчего назвать их наиболее эффективными довольно сложно. Правильный ответ кроется в другом и вовсе не является секретом.

Самая короткая и эффективная диета

Любая диета в узком смысле слова представляет собой систему питания, рассчитанную на 1-2 недели или даже несколько дней, результатом которых должно стать снижение веса. У всех этих краткосрочных вариантов есть один общий минус, который не дает им быть эффективными: после их окончания человек возвращается к привычному питанию и быстро набирает утраченные килограммы.

Любая, даже самая эффективная и безвредная диета нередко заканчивается именно повторным набором веса. Нередко это происходит оттого, что диета была низкокалорийной, и организм перестроился, замедлил обмен веществ. Когда человек вернулся к обычному питанию, энергии поступает слишком много, и организм активно запасает ее в виде жировых прослоек на теле.

Самая эффективная диета в мире

Избежать замкнутого круга с постоянным набором и скидыванием веса позволяет самая легкая полезная и эффективная диета – правильное питание. Если вы придерживаетесь его постоянно, вы не только нормализуете вес, но и сможете всегда поддерживать его у нужной отметки. Это единственный способ никогда не сталкиваться с проблемами веса.

Многие считают, что правильное питание – это скучно и пресно. На самом деле, оно может быть весьма разнообразным. Исключаются только сладости, жирная и жаренная пища, а также мучные изделия. Этот запрет – лишь для фазы похудения. Когда вы поддерживаете вес, вы можете 1-2 раза в неделю позволить себе что-то из списка запретов без вреда для фигуры.

Пока вы достигаете желаемого веса, рацион должен быть таким:

  1. Завтрак: порция каши или блюдо из 2-х яиц, чай без сахара.
  2. самая жесткая и эффективная диета
  3. Обед: порция супа, кусочек зернового хлеба.
  4. Полдник: йогурт или фрукт.
  5. Ужин: нежирное мясо, птица, рыба и гарнир из овощей, крупы или макарон из твердых сортов пшеницы.

После того, что вы достигли желаемого веса, питаться так следует еще 2-3 недели для закрепления. После этого можно добавлять на завтрак немного сладкого, или заменять обед на свое любимое блюдо 1-2 раза в неделю. Питаясь так, вы привыкните к здоровому питанию и режиму дня, что позволит вам без труда удерживать желаемый вес.

Видео: САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА В МИРЕ

Видео: Найдена Самая Эффективная Диета [Диета Эффективная]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самая эффективная диета в мире