LadyVu.com

Энергетическая диета

энергетическая диета

Если вы ответственно относитесь к своему здоровью и понимаете, что худеть быстро не значит худеть правильно, если для вас важно оставаться свежей и бодрой на протяжении всего периода похудения, то энергетическая диета создана именно для вас.

Энергетические продукты питания

В рацион диеты включены продукты, обеспечивающие суточную потребность организма во всех необходимых веществах, при этом количество калорий рассчитано точно, а потому организм без ущерба для себя начинает использовать собственные резервы. Таким образом, главное отличие энергетической диеты от большинства прочих заключается в том, что из рациона не исключаются продукты содержащие белки, жиры или углеводы.

На время этой диеты полностью исключаются из меню кофе, газированные напитки, фастфуд, жирная и острая пища, сдоба и сладости. Впрочем, от этих продуктов разумно отказаться и в обычные дни.

Особенности диеты

Предполагается три полноценных приема пищи – завтрак, обед и ужин. Порции сытные, вкусные, но не большие. А в промежутках запланированы перекусы. В качестве них меню энергетической диеты предлагает коктейли, фрукты, соки и овощные салаты.

Питание для спортсменов

Данная диета изначально была разработана как меню энергетического питания для спортсменов, а потому в ней учтены потребности организма в жирах, белках, углеводах, витаминах и других полезных веществах. Целью такой диеты не является быстрое похудение – за неделю вы сбросите всего до 3 килограммов. Однако избежите чувства голода, раздражительности, упадка сил и плохого самочувствия.

Еще одно важное правило энергетической диеты – потребление большого количества жидкости. Это может быть вода, зеленый чай, овощные соки или травяные коктейли.

Выполняя все правила энергетической диеты, вы непременно избавитесь от лишнего веса без особых усилий.

Видео: Секреты здоровья: Энергетическая диета (1)

Видео: Отзыв Диск Энергетическая диета Аудиосеминар Скачать

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Энергетическая диета