LadyVu.com

Диета на шоколаде

диета на шоколаде

Шоколад - это любимое многими вкусное лакомство. Но не многим известно, что его можно использовать с целью избавления от лишнего веса. Существует несколько вариантов шоколадной диеты.

Строгий вариант шоколадной диеты

Продолжительность строгой шоколадной диеты составляет 1-5 дней. За это время можно потерять 3-6 килограммов. Стоит отметить, что отказаться от данного способа похудения следует при гипертонии, диабете, а также заболеваниях желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы и печени. Диета на горьком шоколаде может нанести вред и здоровому человеку, если придерживаться ее слишком долго.

Ежедневное меню данной диеты состоит из 80 граммов горького шоколада и несладкого черного кофе. Также важно много пить чистой негазированной воды - не менее 2-х литров в день.

Указанное количество шоколада нужно разделить на несколько порций и запивать каждую из них чашечкой кофе. Шоколад будет притуплять чувство голода, а кофе - способствовать нормализации стула.

Диета на кофе и шоколаде - способ похудения, требующий силы воли и выдержки.

Итальянская шоколадная диета

Этот вариант шоколадной диеты - более правильный и безопасный способ похудения, чем описанный выше вариант. За 5 дней можно избавиться от 3-5 килограммов. Данная методика не разрешает голодать и допускает разумные перекусы между трапезами.

Меню шоколадной диеты: шоколад (30 г), вода без газа, макаронные изделия, овощи, ягоды и фрукты, попкорн.

Шоколад нужно употреблять между основными приемами пищи. Также в течение дня можно пить минеральную или обычную воду с газом или без.

Итальянская шоколадная диета является более безопасной по сравнению с жесткой, но при этом позволяет похудеть на такое же количество килограммов.

Видео: Диета на шоколаде

Видео: Ковальков: Раздельное питание. Желудок. Шоколад

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета на шоколаде