LadyVu.com

Бананово-молочная диета

бананово молочная диета

В том случае, если человеку очень быстро нужно избавиться от лишнего веса, то бананово-молочная диета – это то, что нужно! Это популярная в последнее время диета, помогающая всего за три дня сбросить 3 кг. Это не обычная диета, при соблюдении которой придется мучиться от голода. Все дело в том, что она переносится очень хорошо и любой человек чувствует себя комфортно. Конечно, люди разные и некоторые даже могут подумать, что эта диета очень сложная для них.

Классическая бананово-молочная диета на 3 дня

Для того, чтобы соблюдать подобную диету, необходимо на день купить 4-6 бананов и один литр нежирного молока. Для диеты подойдут большие обыкновенные бананы, но ни в коем случае не сушенные, поскольку они более калорийны и в них имеется сиропная пропитка. Суть фруктово-молочной диеты состоит в чередовании. Например, утром нужно выпить стакан молока и только спустя 2-3 часа съесть один банан. Так необходимо делать в течение всего дня. В таком духе необходимо наполнять свой организм в течение 3-10 дней.

Данная бананово-молочная диета является очень простой, хотя меню в ней не столь разнообразное. Более того, этот способ понравится любому человеку, который находится постоянно вне дома, потому как эти продукты можно запросто взять с собой.

Стоит упомянуть о том, что в бананах содержится большое количество калия, который вызывает мочегонный эффект, а в молоке содержится протеин, выводящий лишнюю воду из организма.

Противопоказания к диете на молоке и бананах

Некоторые люди утверждают, что одновременно им сложно употреблять бананы и молоко, потому как они просто не сочетаются и вызывают дискомфорт. Все это связано с недостаточным количеством фермента лактозы. Такие люди имеют проблемы с ЖКТ и часто страдают от расстройств. Исходя из этого, бананово-молочная диета должна быть полностью прекращена.

Видео: Трехдневная бананово-молочная ЭКСПРЕСС диета! Как быстро похудеть? Juliy@

Видео: бананово молочная диета

Видео: Бананово молочная диета

Видео: Похудение/типичная анорексичка/ТА/голод

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бананово-молочная диета