LadyVu.com

Диета "5 кг за 5 дней"

диета 5 кг за 5 дней

Диета "5 кг за 5 дней" - прекрасный вариант, подходящий для женщин, которые хотят быстро похудеть, например, поездкой на море. За это время вы улучшите состояние своего организма, поправите здоровье, и избавиться от лишнего жира. Многие не решаются на такой способ похудения, так как считают, что потерянные килограммы быстро вернуться обратно, но если постараться, то все получиться. Похудеть быстро на 5 кг можно, вот примерное меню такой диеты.

Пятидневная диета

День №1. Самый первый шаг – очистить свой организм, так как за годы жизни в нем накапливается огромное количество токсинов и шлаков. В этот день вы сможете потерять до 2-х кг веса. Вам необходимо выпить около 1,5 л очищенной не газированной воды. Кушайте яблоки, только домашние, чтобы вы были уверены в их качестве. Главное условие – кушать активированный уголь в расчете 2 таблетки каждые 2 часа. Соединение пектина, который находится в яблоках, и активированного угля поможет вывести все вредные вещества и улучшить водный баланс всего организма, а главное старт такой диеты поможет похудеть, в общем, на 5 кг.

День №2. Теперь вам необходимо восстановить нормальную работу желудочно-кишечного тракта. С такой задачей лучше всего справятся кисломолочные продукты. Второй день диеты поможет избавиться от 1,5 кг лишнего веса. За весь день вам необходимо скушать 600 г нежирного творога и 1 л кефира. В этот день тоже необходимо пить много воды.

День №3. Вам нужно восстановить энергию, которая была затрачена в первые дни такого экстремального похудения. Продукты, которые разрешается есть, должны иметь в своем составе глюкозу. Это может быть мед, изюм или какие-либо другие сухофрукты. Вы можете кушать их просто так или сварите компот, только без сахара. Разрешенное количество меда – 2 ст. ложки, а изюма – 300 г. Также желательно пить много воды. За весь день вы можете избавиться от 2-х кг. Осталось еще 2 дня диеты 5 кг за 5 дней.

День №4. Нельзя забывать про мышечную ткань, которая нуждается в поддержке. За этот день вы сможете потерять до 1,5 кг лишнего веса. Чтобы поддерживать нормальное функционирование всех обменных процессов в организме, да и всего организма в целом, необходимо кушать белковую пищу. За день разрешается – 0,5 кг куриного филе, которое необходимо отварить или приготовить на пару. Плюс вы можете кушать любую зелень и не забывать пить очищенную не газированную воду.

День №5. Последний день диеты 5 дней минус 5 кг. На этом этапе вы избавляетесь от всех жиров, которые накопились в вашем организме. За этот день можно потерять 2,5 кг веса. Продукты, которые вы будете кушать в этот день должны быть без жира, но с большим количеством растительных волокон. Кушайте свежие овощи, фрукты и овсяную кашу в любом количестве и, конечно же, пейте воду.

Есть еще один вариант диеты 5 кг за 5 дней, в нем дни распределяются следующим образом:

  • мясной день служит так называемым механизмом, который запускает процесс похудения;
  • 5 кг за 5 дней
  • овощной день помогает избавиться от всех лишних жировых клеток в своем организме;
  • фруктовый день улучшает, тонус организма и помогает сжигать лишние калории;
  • злаковый день помогает насытить организм необходимыми кислотами растительного происхождения;
  • водно-творожный день помогает закрепить результат и избавиться от оставшихся лишних килограммов.

Вы можете выбрать вариант диеты, который больше нравиться, но если у вас плохое самочуствие, то лучше остановитесь и выберите другой способ похудения. К тому же если у вас есть заболевания, при которых нельзя так голодать, то лучше всего не прибегать к такому способу похудения.

Видео: Супер диета для похудения I как я похудел на 5 кг за 5 дней

Видео: Диета 9 кг за 5 дней

Видео: РАЗГРУЗОЧНАЯ СУПЕР-ДИЕТА Минус 5 кг за 7 дней!!МЕНЮ!(Часть №2)

Видео: Грейпфрутовая диета. До МИНУС 5 кг за неделю! МЕНЮ грейпфрутовой диеты для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета "5 кг за 5 дней"