LadyVu.com

Меню для похудения на 10 кг

римерное меню диеты 10 кг на семь дней

Эффективные диеты для похудения на 10 кг должны быть рассчитаны не на одну неделю, минимальное время – месяц. Вес должен уходить постепенно, в противном случае рассчитывать на сохранение результата не стоит. Быстрое похудение на 10 кг может привести к возникновению разных проблем со здоровьем, да и вес, скорее всего, вернется в удвоенном размере. Чтобы достичь результата, рекомендуется сочетать действенную диету для похудения на 10 кг и регулярные физические нагрузки. В меню можно вносить изменения, используя равноценные блюда.

Примерный рацион для похудения на 10 кг

Если хотите сделать фигуру стройной, тогда откажитесь от калорийной пищи, заменив ее полезной.

Варианты меню для похудения на 10 кг:

  1. Утром можно 2 яйца, приготовленных всмятку, овощной салат (заправка – оливковое масло) и зеленый чай. Для перекуса следует взять салатные листья и 50 г нежирного сыра. В обед можно пару грудок, приготовленных на гриле, порцию овощного салата и несладкий чай. На перекус выпейте 1 ст. кефира и съешьте горсть ягод. Меню ужина: отварное рыбное филе, запеченные овощи с травами и сыр. Перед сном можно 1 ст. кефира.
  2. На завтрак приготовьте из двух яиц омлет с помидорами, сельдереем, зеленью и 50 г сыра, а еще выпейте зеленый чай. Для перекуса подойдет 1 ст. йогурта с ягодами. В обед съешьте паровое рыбное филе и овощной суп-пюре, а на полдник кефир с ягодами. Вечером можно позволить себе телятину на гриле, паровую цветную капусту с 1 ч. ложкой оливкового масла и зеленый чай. Перед сном можно нежирное молоко или кефир.
  3. На завтрак приготовьте ягодный смузи и зеленый чай. Меню второго завтрака богатое: отварная грудка и «сальса». В обед можно паровое рыбное филе и лапшу с грибами. На перекус съешьте 55 г сыра и кусочек сельдерея. Вечером можно позволить себе пару грудок, паровую спаржу с сыром и чай.

Видео: КАК ПОХУДЕТЬ НА 10 КГ ЗА НЕДЕЛЮ Меню для похудения на 1000 калорий в день

Видео: Похудеть за 30 дней на 10 кг меню на каждый день.

Видео: Как эффективно похудеть на 10 кг. Меню правильного питания. Моя история.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меню для похудения на 10 кг