LadyVu.com

Как сбросить 10 кг за месяц?

как сбросить 10 кг за месяц

Справиться с лишним весом за непродолжительный промежуток времени можно без использования таблеток, различных разрекламированных средств и строгих диет. Многих интересует тема – реально ли похудеть за месяц на 10 кг, в чем и попытаемся разобраться. Чтобы достичь результатов, не причинив вреда здоровью, необходимо учитывать правила диетического питания.

Как сбросить 10 кг за месяц?

Успех во многом зависит от изначальных показателей на весах, то есть, чем он меньше, тем сложнее будет терять лишнее. Диетологи не рекомендуют голодать, придерживаться различных экстремальных диет, поскольку все это может в итоге стать причиной появления проблем со здоровьем.

Основные принципы, как правильно похудеть на 10 кг:

  1. Первое что нужно сделать – провести ревизию своего холодильника, исключив сладкое, мучное, жирное и другие калорийные продукты. Негативно сказывается на внешнем виде острая, жаренная и копченая еда.
  2. Выбирайте дробное питание, что важно для поддержания метаболизма. К тому же благодаря постоянному получению «топлива» человек не будет чувствовать голода. Наиболее приемлемая схема: три основных приема пищи и два перекуса.
  3. Важно получать много клетчатки, которая очищает организм от продуктов распада, а также она дает насыщение на длительное время. Лучше всего есть свежие овощи, фрукты, злаки и изделия из цельнозерновой муки.
  4. Срочно похудеть на 10 кг за месяц без регулярных физических нагрузок нельзя, поэтому выберите для себя наиболее подходящее направление. Лучше всего заниматься три раза в неделю, не меньше часа, соединив силовую и кардионагрузку.
  5. Не менее важно ежедневно пить очищенную и негазированную воду. Чтобы похудеть, необходимый объем составляет 2 л. Еще можно дополнительно пить свежий и натуральный сок, чай и компоты без сахара.
  6. похудеть на 10 кг за месяц диета
  7. Раз в неделю устраивайте разгрузочный день, выбирая для него продукт с минимальным количеством жира, например, можно есть яблоки или пить кефир.
  8. Обратите внимание на косметические процедуры, например, на обертывания или массажи. Они помогают улучшить кровообращение и отток лимфы, а также состояние кожи.

Наиболее популярные диеты, которые позволяют похудеть на 10 кг за месяц такие: овощная, кефирная, гречневая и японская. Помните, что организму для правильной работы важны все полезные вещества, поэтому лучше всего отдавать предпочтение правильному питанию.

Видео: Смотреть Как Похудеть За Месяц На 10 Кг Личный Опыт - Как Похудеть На 10 Кг За Месяц

Видео: Похудеть на 10 кг за месяц с помощью «кардио хай-тек»! – Все буде добре. Выпуск 688 от 15.10.15

Видео: Трансформация тела с Денисом Гусевым: как скинуть 10 кг за месяц (Часть 3)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как сбросить 10 кг за месяц?