LadyVu.com

Вкусная диета для быстрого похудения

Вкусная диета для быстрого похудения

Сбрасывать лишний вес с помощью диеты пытаются многие женщины, однако они часто терпят неудачу из-за того, что не могут долго придерживаться малоаппетитного рациона. На помощь в таком случае придут вкусные диеты, предназначенные для быстрого похудения.

Вкусная диета на 3 дня

Среди вкусных диет для быстрого похудения особое место занимают режимы питания, основанные на полном отказе от углеводов. Сбрасывание лишнего веса на белковой диете идет стремительно, но придерживаться ее дольше трех дней нежелательно, т.к. это может отрицательно сказаться на здоровье почек.

Значительный плюс вкусной и эффективной безуглеводной диеты состоит также и в том, что вы не будете страдать от голода – белковые продукты очень сытные, к тому же вы можете не следить за калорийностью. Впрочем, переедать все же не следует.

Основу рациона на белковой диете составляют мясо, рыба, птица, яйца. Разрешены колбасы, сосиски, консервы, майонез, однако если вы хотите придерживаться здорового питания, от них все же стоит отказаться. Умеренно (до 300 г в день) можно употреблять кабачки, огурцы, салаты, зелень, болгарский перец, цветную капусту. До 200 г в день разрешены творог, сыр тофу, креветки, кальмары. Запрещены – все фрукты, мучные и кондитерские изделия, сахар.

Кроме полноценных завтраков, обедов и ужинов на вкусной белковой диете можно устраивать перекусы (из разрешенных продуктов). Питьевой рацион – 2-2,5 литра воды в день.

Очень вкусная диета

Если полный отказ от углеводов для вас невозможен, попробуйте придерживаться очень вкусной малокалорийной диеты, которую можно соблюдать 5-7 дней. Вот ее примерное меню:

  • завтрак – кофе без сахара (можно с безуглеводным сахарозаменителем), яичница из 2 яиц или бутерброд из цельнозернового хлеба и твердого сыра, яблоко;
  • обед – тушеные овощи (можно заменить салатом) и 100 г отварного мяса или рыбы;
  • полдник – тофу, брынза или фета в любом количестве, кофе с сахарозаменителем;
  • ужин – стакан кефира или отварное мясо с овощами.

Видео: Рецепт мясного рулета — вкусная еда для быстрого похудения!

Видео: Вкусные Салаты - Курица или Краб с Авокадо Рецепт Видео

Видео: Сыроедение — классная диета для быстрого похудения! Реальная история.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вкусная диета для быстрого похудения