LadyVu.com

Простая диета для быстрого похудения

простая диета для быстрого похудения

Если бы существовала по-настоящему простая диета для быстрого похудения, будьте уверены, о ней бы говорили все вокруг. Дело в том, что жировая ткань копится довольно быстро, а расходует ее организм неохотно – ведь по природе это стратегический запас, который необходим для выживания в «голодные времена». Мы рассмотрим диеты, позволяющие просто и эффективно снижать вес.

Самая простая и быстрая диета

Самая простая диета – это отказ от мучного, сладкого, жирного и жареного. Зачастую достаточно только этого, чтобы снижать вес. Все остальное вы можете есть, но ужин нужно заканчивать за 3-4 часа до сна. Фрукты лучше оставить на первую половину дня, а ужин делать максимально легким и несладким.

Пример такой диеты:

  1. Завтрак – 2 отварных яйца, чай.
  2. Обед – салат из овощей с маслом, нежирный суп.
  3. Полдник – стакан кефира 1%.
  4. Ужин – смесь овощей в сочетании с рыбой, курицей или мясом (тушеные, запеченные или на пару).

Это простая диета, доступная в домашних условиях, которая позволит быстро снизить вес, и в то же время – выработать привычку правильно питаться. Худеть вы будете в темпах около 1 кг в неделю.

Простая диета для ленивых

диета просто и эффективно

Если вы хотите еще более простую диету, позволяющую довольно быстро менять вес, оставьте в меню только овощи, яйца, мясные продукты. Рассмотрим примерный рацион такой простой диеты:

  1. Завтрак – омлет из двух яиц, салат из овощей.
  2. Обед – капуста, тушенная с говядиной.
  3. Полдник – чай без сахара.
  4. Ужин – курица с гарниром из овощей, кроме картофеля и кукурузы.

В таком меню вы каждый раз получаете порцию белка, а овощи способствуют наилучшему его усвоению организмом. Запомнить меню такой диеты очень просто. А правила приготовления все те же – что угодно без обильного использования масла (т.е. кроме жарки).


Видео: Диеты для быстрого похудения

Видео: Как правильно питаться, чтобы похудеть. Обучающее видео

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Простая диета для быстрого похудения