LadyVu.com

Метаболическая диета - меню на каждый день

метаболическая диета меню на каждый день

Что такое диета быстрого метаболизма? Это определенный способ снижения веса, который основывается на ускоренном обмене веществ, а также на том, что после нее сохраняется результат.

Особенности диеты

Смысл этой диеты состоит в том, чтобы снизить появление инсулинового гормона и эстрогена, от которых полностью зависит, в каком количестве происходит накопление жировых отложений в организме, а также как работают гормоны, отвечающие за сжигание жиров (тестостерон, адреналин, соматотропин и, конечно же, норадреналин).

Очень многие считают, что для того, чтобы избавиться от лишних килограмм, необходимо постоянно морить организм голодом и считать калории, но это не так ужи важно, как оказалось. Главное, правильно распределять продукты на весь день.

Метаболическая диета меню на каждый день

У этой диеты, как и у любой другой, имеются свои положительные стороны:

  1. Забудьте о подсчете калорий и запрете на любимые блюда.
  2. Благодаря принципу правильного подхода к составленному меню, то эта метаболическая диета, в меню которой входят белки, работает даже в ночное время.
  3. Сбалансированная система не заставляет себя долго ждать и приносит свои плоды.
  4. Не слабит.
  5. Идеальна для людей, у кого есть проблемы с пищеварением.

Конечно, кроме всех этих положительных качеств, у этой диеты имеет и свой один довольно-таки большой минус. Все дело в том, что женщины привыкли худеть быстро, но тут этого не получится. Но тут нужно подумать о метаболическом синдроме у женщин, который не у всех одинаковый, поэтому эта диета подойдет каждой. Более того, сброшенный вес более 1 кг за неделю, плохо сказывается на общем состоянии здоровья.

В данной диете необходимо разделять продукты на 5 групп, в зависимости от углеводов. Но ограничивать себя ни в чем не нужно.

Первый этап

Метаболический синдром на этом этапе диеты длится 2 недели, поэтому и все жиры резко сжигаются. В это время нужно употреблять те продукты, в которых отсутствуют жиры и углеводы или, по крайней мере, имеется низкое содержание. Ежедневно нужно выпивать по одной столовой ложке оливкового масла.

В этот период нужно питаться только продуктами с нулевым содержанием жира и углеводов.

Таблица баллов:

метаболическая диета меню на каждый день2

Второй этап

Данный этап регулируется в зависимости от того, какая поставлена перед собой цель. Вес снижается постепенно.

Питаться следует по схеме:

Приблизительное меню выглядит так:

метаболическая диета меню на каждый день3

Третий этап

Закрепляем полученный результат, поэтому в еду добавляется немного больше пищи, чем в предыдущем, кроме вечернего приема пищи (по 1 баллу на завтрак и обед). Также любая порция еды не должна быть более 250-300 мл, а перерыв между приемами пищи не должен быть более трех часов.

Приблизительное меню выглядит так:

метаболическая диета меню на каждый день4

Видео: Диета дюкана на каждый день. Диета пьера дюкана меню на каждый день.

Видео: Обзор продуктов марки "Каждый день" из Ашана.

Видео: Диета Дюкана. Атака. 1 день. Рецепты.

Видео: диета дюкана меню на каждый, Диета Дюкана , как я готовлю блюдо для диеты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Метаболическая диета - меню на каждый день