LadyVu.com

Простая диета для похудения

простая диета для похудения

Человечество превращается в массу хронически больных ожирением, но это отнюдь не значит, что представители расы гиподинамии и фаст-фудов не хотят похудеть. Большинство из них искренне желает этого, но не имеет большого ресурса силы воли. Поэтому каждый день возникают новые диеты, большинство из которых создано для тех, кто хотел бы похудеть без особых усилий. Давайте рассмотрим несколько простых диет для похудения, которые подойдут не только людям с нехваткой силы воли, но и тем, у кого жизнь и без диеты полна стрессов.

Вам не нужно будет делать кардинальные изменения в своем жизненном ритме, подстраиваясь под диету, а значит и вероятность срыва - минимальна. Это самая простая диета, но не обижайтесь, диета называется «Диета для ленивых», зато есть можно все.

Диета для ленивых

Правила:

  1. Перед каждым приемом пищи следует выпивать по 2 стакана воды. Приемом пищи считается даже самый малый перекус, а значит и перед съеденным яблочком надо выпивать минимум - 1 стакан воды.
  2. Есть можно все, что угодно.
  3. Во время и после приема пищи не пить ничего на протяжении двух часов. А также во время питья не есть ничего, иначе – это новый прием пищи.

За один день вы будете выпивать до 2,5 л воды. Если вам будет сложно сразу начать с двух стаканов, можете ограничиться одним. Также можно усугубить диету, заменяя «вредные» продукты - «полезными»: сахар - фруктозой, молочный шоколад – черным, свинину – курицей или рыбой. Эта очень простая диета позволит не только похудеть, но и навести порядок с обменом веществ и улучшит перистальтику кишечника.

Если вашей целью является конкретно избавление от небольшого, но так явно выделяющегося животика, то простая диета для похудения живота – это то, что вам нужно. Однако здесь не обойтись переменами в питании, от вас потребуется также физическая нагрузка:

  1. Упражнения на пресс – 3 раза в неделю.
  2. Крутить обруч.
  3. Прыгать на скакалке.
  4. Качать не только брюшные, но и все остальные мышцы тела, так как внешняя плоскость живота зависит также от осанки.

Диета для плоского живота:

  1. Каждый день потреблять по две порции овощей и фруктов. Что касается фруктов, то не следует их есть «поштучно» и произвольно, лучше съедать за один раз порцию, как полноценный прием пищи.
  2. Животные белки обязательно должны присутствовать в вашем меню, но в виде нежирного мяса и кисломолочных продуктов.
  3. очень простая диета
  4. «Полезные» жирные кислоты омега 3 и 6 вы найдете в рыбе, миндале и льне.
  5. Медленные углеводы – овсянка, гречка, коричневый рис.
  6. Приемов пищи должно быть 5-6 в день, но размер порции не должен превышать 200г.

Это – самая действенная и простая диета, так как она направлена не на достижение временных результатов, а меняет ваши гастрономические привычки, значит, плоский живот будет не быстротечной радостью, а результатом здорового и сбалансированного питания.

Видео: Худеем быстро #1. Легкая диета для похудения [Будьте здоровы]

Видео: Мяч для похудения | Простая диета для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Простая диета для похудения