LadyVu.com

Техника дыхания оксисайз

техника дыхания оксисайз

С недавних пор появился новый способ борьбы с лишним весом – дыхание для похудения оксисайз. Это новый способ эффективно сбросить лишний вес, при этом не имеющий никаких противопоказаний.

Принцип работы техники дыхания для похудения оксисайз - глубокое диафрагмальное дыхание. Кислород, добираясь тканей и органов, насыщает их, что ускоряет в них обменные процессы, отвечающие за расщепление жиров.

Дыхание оксисайз помогает избавиться от избыточного веса, даже тем людям, которые страдают ожирением. Для большей эффективности следует заниматься натощак по 20 минут ежедневно, спустя 30 минут можно приступать к еде. При этом кушать можно все, но уменьшить количество сладкого и мучных изделий.

Методика дыхания оксисайз:

  1. Вдох - расслабляете мышцы живота - выдох.
  2. 3 вдоха при этом втягиваете живот.
  3. Выдох - втягиваете живот и сильно выдыхаете весь воздух из легких.
  4. 3 выдоха и 3 втягивания живота.

Упражнения

Чтобы закрепить базовое дыхание оксисайз, нужно выполнить упражнения, а какие именно, вы можете подобрать для себя сами из предложенных ниже.

Вариант 1

Данное упражнение помогает избавиться от жировых отложений на внутренней поверхности бедер. Выполнять его можно на стуле. Разведите ноги на ширину плеч, таз отводите назад, садитесь до растяжения мышцы и повторяете дыхание оксисайз.

Вариант 2

Отведите правую ногу назад, поднимаете правую руку вверх и наклоняетесь в правую сторону до тех пор пока не почувствуете растяжку, отводите таз в перед и повторяете технику дыхания оксисайз.

Регулярно занимаясь техникой дыхания для похудения оксисайз вы приобретете подтянутую фигуру, уменьшите целлюлитные образования, получите хорошее настроение и восхищенные взгляды прохожих.

Видео: Техника дыхания Оксисайз. Дыхательные упражнение для похудения Оксисайз.

Видео: Оксисайз дыхание правильная техника дыхания оксисайз

Видео: Техника дыхания Оксисайз

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Техника дыхания оксисайз