LadyVu.com

Оксисайз: упражнения

оксисайз упражнения

Не секрет, что с каждым годом в цивилизованном нашем обществе становится все больше и больше тучных людей. Конечно, эффективных диет и тренировок тоже появляется все больше, ведь прогресс не стоит на месте. Это кажется невероятным, но изобретательные специалисты придумали, как можно интенсивно худеть с помощью самого обычного воздуха!

Как работают дыхательные упражнения оксисайз?

Новый метод «воздушного» похудения называется оксисайз, упражнения к нему можно сегодня найти без проблем. Основала эту удивительную систему Джил Ронсон, эта дама и сейчас утверждает, что вполне реально убрать вес без жестких диет и жестоких тренировок, просто используя дыхание! Оказывается, наши легкие способны на большее, мы дышим, но не используем их ресурсы в полной мере, вдыхаем слишком мало воздуха. Чем больше воздуха мы будем правильно вдыхать, тем быстрее будут сжигаться наши жировые клетки, и тем быстрее станет стройной талия.

Вот на таких принципах и строится вся чудо-методика оксисайз. Упражнения для живота, талии и других частей тела разработаны таким образом, чтобы заставить работать различные мышцы.

Те люди, которые уже достигли удивительных результатов похудения с помощью этой системы, отмечают множество ее плюсов и достоинств:

  • тренировки – это статические дыхательные упражнения, их можно делать где угодно, не нужно денег, тренеров, спортивной формы;
  • одна тренировка «украдет» всего пятнадцать минут времени, так что тренироваться могут себе позволить даже самые занятые особы;
  • не имеет никакого значения вес человека, его возраст, состояние здоровья, социальное положение, имеющиеся болячки – заниматься могут все;
  • можно убрать сразу и жир, и ненавистный целлюлит, калории сжигаются очень быстро;
  • внешний вид человека улучшается, его кожа свежеет, становится более подтянутой;
  • улучшается кровообращение, становятся крепче мышцы.

Оксисайз – комплекс упражнений

Итак, далее мы даем вам основные упражнения методики оксисайз. Упражняясь по пятнадцать минуток в день, вы сможете отметить первые результаты уже спустя месяц. Технику дыхания нужно отработать до совершенства.

Действие базовое: станьте на пол, напрягите мышцы попы и пресса, сделайте резкий глубокий вдох с помощью носа, выдвиньте таз и надуйте животик. Одновременно следует растянуть губы. Глубоко вдыхая, надо вдохнуть резко еще три раза, подтянуть сразу же живот. Затем резко, через рот выдохнуть, мышцы все еще сжаты. Губы при этом сомкнуты. Чтобы опустошить легкие полностью, надо выдохнуть резко дополнительных три раза. Животик втягивается все интенсивнее при выдыханиях.

Оксисайз упражнения (для талии, живота, бедер) будут состоять как раз из напряжения мышц (предельно сильного) и четырех дыхательных занятий. Их следует делать, как нечто единое – вдох, далее три довдоха, выдох, сразу же три довыдоха. Они – это как бы единственный повтор, после выполнения которого можно расслабиться.

  1. Основная позиция – стойка с ногам, поставленными по ширине плеч. Одну руку следует поднять прямо вверх и изо всех сил потянуться, при этом сделать дыхательный повтор один раз. Далее надо руку опустить, и повторить все то же самое, действуя другой рукой.
  2. Второе упражнение – надо поставить ноги шире, руки скрепить за спиной в замок, сильно потянуться. Далее следует сделать на дыхание четыре цикла и опустить руки.
  3. Упражнение третье, помогающее бедрам и талии – стать, плотно прижавшись к стене спиной, ноги выдвинуть вперед сантиметров на шесть-семь, а руки сомкнуть перед собой, точнее, перед грудью. Сделать дыхательный повтор один раз.
  4. Стать перед устойчивым стулом, расставить наружу носочками ноги. Придерживаясь за спинку, согнуть ноги немного в коленях, напрячь ягодицы, сделать дыхательный повтор.
  5. Держась вновь за стул, поднять ногу назад, натянуть носочек. Попу напрячь, сделать повтор, повторить все с другой ногой.

Эти несложные, но крайне действенные упражнения реально помогут стать стройнее, нужно лишь трудиться над ними каждый день, правильно дышать, и результат не заставит себя ждать.

Видео: Упражнения Оксисайз для новичков

Видео: Оксисайз Марина Корпан

Видео: Оксисайз нон стоп

Видео: Оксисайз

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оксисайз: упражнения