LadyVu.com

Худеют ли от зеленого кофе?

худеют ли от зеленого кофе

Невзирая на рекламу и отзывы, многие люди все еще сомневаются в том, худеют ли от зеленого кофе. На самом деле, это довольно сложный вопрос, и ответить на него однозначно – довольно сложно.

Почему худеют от зеленого кофе?

Зеленый кофе – это кофе сушеный, не прошедший обжарку, в отличие от черного, к которому мы давно привыкли. Не секрет, что состав продуктов в ходе термической обработки меняется и в этом случае речь пойдет именно об этом.

Зеленый кофе – рекордсмен по содержанию хлорогеновой кислоты. Именно это вещество позволяет говорить об эффективности кофе для похудения. Дело в том, что такой компонент вмешивается в метаболизм, точнее, в углеводный обмен, и заставляет организм брать энергию для жизнедеятельности не из этого простейшего источника, а из жировой ткани.

Несложно догадаться, что при избытке углеводов в питании организм все равно будет вынужден запасать их, переводя в жировые клетки, и процесс будет идти по кругу: одни жировые клетки расщепляются, но их место тут же занимают новые.

Именно поэтому зеленый кофе – эффективное дополнительное средство, которое без низкоуглеводной диеты вряд ли позволит наслаждаться яркими результатами.

Как худеть с помощью зеленого кофе?

Первое, что нужно сделать, после того, как было принято решение худеть, это убрать подальше и полностью откататься от таких продуктов:

  1. Источники простых углеводов:
    • мучное: хлеб, вся выпечка, пельмени, блины, пицца, торты и вообще все, в состав чего входит пшеничная мука (исключение – хлеб из цельного зерна);
    • сладкое: конфеты, торты, печенье, сухофрукты, все виды сладостей (исключение – свежие фрукты).
  2. Источники жиров:
    • жирные виды мяса, птицы, рыбы: свинина, баранина, сало- все части птицы, кроме грудки- любая жирная рыба;
    • почему худеют от зеленого кофе
    • жирные молочные продукты: сливочное масло, йогурты с наполнителями, творожная масса, сырки, все, в чем уровень жирности выше 2.5%;
    • любые блюда, прошедшие обжарку, или приготовленные с большим количеством жира;
    • любые соусы: майонез, кетчуп и т.д.

С такой диетой, питаясь нежирным мясом и овощами, вы легко приведете вес в норму, и зеленый кофе будет ускорять этот процесс.

Подводя итог, можно с уверенностью дать ответ на вопрос о том, помогает ли худеть зеленый кофе. Если вы не надеетесь на один лишь эффект напитка, а переходите на правильное питание и добавляете спорт – вы 100% похудеете. А вот если запиваете зеленым кофе сладости, то эффекта вы не обнаружите.

Видео: Зеленый кофе. Доктор Линдси Дункан: "Как зеленый кофе помогает худеть без побочных эффектов"

Видео: В России начали худеть с зеленым кофе

Видео: Зеленый Кофе!Худеть с ним просто и лекго!!!!!!!

Видео: Зелёный кофе для похудения_Вся правда_Инструкция

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Худеют ли от зеленого кофе?