LadyVu.com

Помидоры для похудения

помидоры для похудения

Летом один из самых доступных и быстрых способов похудеть – есть помидоры и огурцы. Эти сезонные овощи содержат в себе: витамин С, клетчатку, белки, фруктозу, глюкозу и много других полезных веществ.

Помидоры для похудения соблюдает множество женщин на протяжении долгого времени и они достаточно удовлетворены результатом. Доказано, что томаты хорошо влияют на торможение процесса старения организма и оказывают профилактическое действие сердечно-сосудистых заболеваний. Они, несомненно, отлично подходят для использования в диетах. Похудеть на помидорах можно за 2 недели до 5кг.

Примерное меню

Завтрак: ломтик ржаного хлеба, нежирный творог, стакан (желательно только что выжатого) томатного сока.

Обед: отварной рис или, стакан томатного сока, ломтик ржаного хлеба, фрукты на десерт.

Ужин: вареная нежирная рыба, стакан томатного сока, отварной рис.

Огурцы и помидоры для похудения еще более эффективны, чем поодиночке. Огурцы выступают помощниками помидорам в борьбе с лишним весом и оздоровлением организма. Огурцы богаты витамином C, B1, B2, PP и большим количеством минеральных солей.

Огуречный сок помогает вывести из организма накопившиеся ядовитые вещества и шлаки. Эти овощи содержат так же калий, который позволяет вывести из организма лишнюю воду, тем самым, помогая избавиться от лишнего веса. Похудеть с помощью салата из огурцов и помидоров без соли достаточно просто.

Ингредиенты:

  • огурцы – 2-3 шт.;
  • помидоры – 3шт.;
  • растительное масло – 1 ст. ложка.

Приготовление

Нужно только нарезать кубиками огурцы, помидоры и добавить немого растительного масла, такой салат солить не нужно. Замените завтрак обед или ужин на такое блюдо, и состояние вашего здоровья обязательно улучшиться.

Еще один способ похудеть, смешивая два диетических продукта - гречку и помидоры, стал популярным среди женщин.

Ингредиенты:

  • помидоры – 2-3 шт.;
  • помидоры и огурцы для похудения
  • репчатый лук – 1 шт.;
  • гречка – 1 стакан;
  • петрушка – по вкусу;
  • растительное масло – 1 ст. ложка;
  • соль – по вкусу.

Приготовление

Помидоры обдать кипятком, очистить от кожицы и нарезать кубиками. Добавить к ним мелко-нарезанную петрушку, посолить. Нарезать мелкими кусочками репчатый лук и пропассеровать его на растительном масле. Сваренную гречку выложить на сковороду с луком и немного обжарить. Сверху выложить помидоры с зеленью и оставить на 10 минут, после чего блюдо готово к употреблению.

Видео: Томаты и похудение

Видео: Помидоры ## Секреты помидоров для похудения

Видео: Страшный враг жира Суп из помидоров для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Помидоры для похудения