LadyVu.com

Экспресс похудение за 3 дня

экспресс похудение за 3 дня

Многие девушки до последнего момента откладывают похудение, и берутся за дело только тогда, когда тянуть больше абсолютно некуда. Именно поэтому так популярны диеты для экспресс-похудения за 3 дня. Мы рассмотрим несколько таких систем, чтобы вы могли подобрать вариант, который будет наиболее подходящим именно для вас.

Общее в диетах для похудения за 3 дня

Важно понимать тот факт, что жировые отложения физически не могут исчезнуть так быстро, и снижение веса за три дня достигается путем опустошения желудка, кишечника, освобождения организма от лишней жидкости.

Для того, чтобы хоть как-то закрепить результат, после трехдневной диеты следует непременно перейти на правильное питание, отказаться от сладкого, жирного и мучного. В обратном случае килограммы могут вернуться с прибавлением, поскольку быстрые диеты для похудения на 3 дня - это серьезные перемены для обмена веществ.

Похудение за 3 дня на огурцах

Многие звезды, в том числе и Лариса Долина, любят именно огуречную диету. Она приятная, легкая, сытная, а главное, не слишком надоедает. Итак, принципы такой диеты:

  1. За день можно съесть 1–1.5 килограмма огурцов в натуральном виде или в виде салата.
  2. Заправлять салат можно натуральным йогуртом, кефиром или уксусом или ложечкой растительного масла.
  3. На весь день – половинка чайной ложки соли без горки.
  4. Желательно выпить не менее 1.5 литров воды без газа.

Рекомендуется разделить все огурцы на 5-6 порций и равномерно съесть в течение всего дня. Старайтесь добавлять небольшое количество соусов.

Кефирная диета для похудения на 3 дня

Эта диета невероятно проста, однако исполнить ее сможет не каждый, поскольку она относится в разряд питьевых, а это довольно сложно для неподготовленного человека.

  1. На весь день – 1–1.5 литра обезжиренного или 1% кефира.
  2. К любым двум порциям нужно добавить по столовой ложке клетчатки или отрубей (купить можно в любой современной аптеке).
  3. Кроме кефира разрешено употреблять только воду – 1.5 литров в день.
  4. К кефиру можно добавлять корицу, имбирь и другие пряные специи.

Важно пить медленно, и распределить общее количество похудение за 3 днянапитка на весь день, чтобы питание поступало равномерно.

Экспресс похудение за 3 дня

Еще один вариант диеты – белковый, довольно жесткий, но эффективный. В данном случае на каждый из трех дней рацион будет таким:Одна отварная куриная грудка малого размера:

  • 2-3 порции пекинской капусты.
  • 0.3 ч.л. соли.
  • 1.5-2 литра воды.

Питаться этими продуктами нужно также равномерно в течение дня. Если у вас проблемы с почками, лучше выбрать другой вариант диеты.

Видео: турбослим экспресс похудение за 3 дня отзывы

Видео: «Турбослим экспресс» — экспресс похудение за 3 дня!

Видео: Экспресс похудение за 3 дня

Видео: турбослим экспресс похудение за 3 дня отзывы цена

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Экспресс похудение за 3 дня