LadyVu.com

Диета на три дня

диета на три дня

Существует огромное множество разнообразных диет, которые рассчитаны всего три дня, но основаны на абсолютно разных продуктах. Объединяет их строгий режим питания и результативность, ведь за такой маленький промежуток времени можно потерять более 4 килограмм.

Основные виды диет на три дня

Диета «Мед и вода»

Мед и вода являются основой самой эффективной диеты на три дня. Утро рекомендуется начинать с чашки чая и стакана воды, разведенной с медом. На обед разрешается вареное мясо птицы и овощи, общий объем не должен превышать 500 г, из напитков все та же вода с медом. На ужин – отвар белокочанной капусты и ложка меда, а на ночь один стакан кефира и два стакана воды. Данная диета способна снизить ваш вес на четыре килограмма.

Диета балерин

Смысл этого метода похудения заключается в том, чтобы есть три раза в день, через каждые три часа. Но вот похвастаться разнообразием блюд в меню эта диета не может, т.к. в трехдневный рацион входят только вареные яйца и обезжиренный творог, причем в один прием разрешается съедать лишь одно яйцо и 200 г творога. Пить рекомендуется простую чистую воду или зеленый чай.

Белковая диета

В меню этой диеты могут входить исключительно продукты, богатые белком, следовательно, от овощей и фруктов придется отказаться. В рацион своего питания можно включить постное вареное мясо и рыбу, орехи, молочные продукты, мясные салаты. Белковая диета, рассчитанная на три дня, поможет сбросить более 5 килограмм, но только при соблюдении главных правил:

  1. Пить много жидкости. Это может быть вода или зеленый чай.
  2. Не есть после шести. Лучшее время для приема пищи – первая половина дня.
  3. Не переедать. Есть желательно маленькими порциями, но чаще.

Любая экспресс диета на три дня может легко и быстро снизить ваш вес, но вот беда, обычно все исчезнувшие килограммы возвращаются.

Видео: Экспресс диета: минус 3 килограмма за 3 дня

Видео: Диеты/Похудение

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета на три дня