LadyVu.com

Кукурузная диета

Кукурузная диета

С открытием Америки на наши столы пришло такое растение, как кукуруза. Индейцы майя относились к кукурузе с большим почётом, поскольку знали о её полезных свойствах. Кукуруза широко используется в кулинарии, из неё готовят муку и пекут хлеб, лепёшки, делают хлопья и палочки, и ещё массу всевозможных блюд.

Тем же, кто хочет похудеть, кукуруза тоже придет на помощь, ведь в 100 г кукурузы содержится всего 70 ккал. Кукурузная диета поможет вам сбросить до 5 кг лишнего веса за 4 дня. Представленная диета достаточно простая, но на эти 4 дня вам нужно отказаться от соли и сахара и пить как можно больше минеральной воды. В меню кукурузной диеты так же входят кукурузные хлопья, но увлекаться ими не стоит, так как они достаточно калорийны.

Приблизительный рацион кукурузной диеты

Все 4 дня кукурузной диеты вам придется питаться приблизительно одинаковым образом: на завтрак – несладкие кукурузные хлопья (40 г) с обезжиренным молоком (100 мл) и чай без сахара. На второй завтрак салат из кукурузы (консервированной или свежей) с любыми овощами, без соли. На обед вы едите суп из кукурузы и томатов и стакан минеральной воды. На полдник – салат из тёртой моркови с кукурузой, а на ужин можно съесть кукурузу, запеченную с овощами (кроме картофеля). Приёмы пищи можно менять местами, тогда диета не так вам наскучит.

Видео: Как я худею 2015. Ужин в 250 ккал.Кукурузная каша с сыром"фета".

Видео: Кукурузная мука

Видео: О пользе КУКУРУЗНОЙ КЛЕТЧАТКИ для здоровья. Полезное питание, диета, стройная фигура

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кукурузная диета