LadyVu.com

Диета «минус ужин»

Вы наверняка уже не раз слышали о том, что нередко именно обильный и особенно поздний ужин и является причиной лишнего веса у многих девушек. Диета без ужина позволяет полностью решить эту проблему и получить прекрасные результаты!

Диета «минус ужин»

Считается, что «минус ужин» - диета американская. Соблюдать такую систему питания можно сколь угодно долго, до тех пор, пока вы не придете к оптимальным для вас показателям. Не секрет, что более 50% жителей США страдают ожирением, и не удивительно, что именно у них нашли такой способ похудения! Многие модели используют аналогичные системы.

Диета проста: после 17:00 ежедневно вы ничего не едите, только пьете. Причем пить лучше всего воду, зеленый чай или кофе без сахара, обезжиренные молочные напитки (это максимум, и их пить можно только в случае крайнего чувства голода).

Эффект вы заметите перво-наперво на своем лице – отеки по утрам исчезнут, вставать будет гораздо проще и приятнее. Многие проблемы с желудком и кишечником после этого забудутся.

Эта диета по сути просто перераспределяет завтрак, обед и ужин. До 12.00 можно кушать в пределах разумного все, что вам захочется, обедать стоит уже скоромнее, а полдник будет последним приемом пищи в день.

диета без ужина

Диета «минус ужин»: меню

Рассмотрим примерное меню, которым можно пользоваться во время диеты для достижения оптимальных результатов.

  1. Завтрак: яичница, овощной салат либо каша с фруктами.
  2. Второй завтрак: пара фруктов или легкий десерт (желе, зефир).
  3. Обед: тарелка супа, кусочек зернового хлеба или мясо/птица/рыба с овощным гарниром.
  4. Полдник: творог с сухофруктами/овощной салат с мясом.

Не пренебрегайте полдником, он должен присутствовать каждый день. Главное – не увлекайтесь сладким на второй завтрак, и похудение пойдет быстро и легко.

Видео: Диета минус 60. Отзыв.

Видео: Диета минус 60 — готовим классный обед и ужин. Худеем быстро!

Видео: похудение - диета ужин минус, фасолевая диета, финская диета.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета «минус ужин»