LadyVu.com

Секрет похудения пелагеи

секрет похудения пелагеи

Практически любая диета или средство для снижения веса, которое рекомендовано похудевшей звездой, обретает популярность. Во-первых, люди доверяют своим кумирам, а во-вторых, результат очевиден: публичные люди всегда на виду, и ни для кого не составит сложности вспомнить, какой знаменитость была, и какой стала. На этом часто наживаются мошенники – например, продавая секрет похудения Пелагеи.

Правда о похудении Пелагеи

Многие люди привыкли всерьез верить печатному слову. Поэтому, когда они натыкаются на красиво оформленный «блог Пелагеи», в котором она якобы советует принимать какое-то средство, многие доверяют и приобретают продукт, который помог любимой певице. Однако любую информацию, которую вы получаете из интернета, следует проверять в официальных источниках!

На официальном сайте Пелагеи появилось специальное объявление: не верьте тому, что написано на мошеннических сайтах! Певица не принимала никаких дополнительных средств, а использовала обычное правильное питание.

В дополнение к этой статье вы можете посмотреть короткий видеоролик, в котором показывается, как Пелагея лично звонила в мошенническую компанию и разоблачала их (статья 128 УК РФ). Она решила написать заявление, а тем, кто купил поддельное средство для похудения, рекомендует отправиться в полицию.

Существуют также сайты, которые предлагают диету Пелагеи для похудения – как правило, это гречневая диета. Однако это очередной миф – он связан с тем, что во время перерывов съемки «Голос» она всегда сколько весит пелагея после похудениявыбирала гречку – самый полезный из доступных продуктов.

Сколько весит Пелагея после похудения?

Пелагея не распространяется о том, как похудела, говорит только о том, что использовала общеизвестные методики здорового питания. Нет достоверной информации и о том, сколько девушка весила до и сколько весит сейчас. Впрочем, дело вовсе не в килограммах – главное, что она ощущает себя легкой, стройной и счастливой.

Способ похудения Пелагеи

Сама Пелагея со смехом добавляет, что и сама долгое время считала, что можно есть пельмени и худеть, искала чудо-средство. И лично убедилась, что его не существует. Зато правильное питание в виде отказа от жирного, жареного, мучного и сладкого, дало результат. Курочка и рыбка на пару, овощи, зелень – выстраивая рацион из здоровых продуктов, менять вес просто и эффективно. И не нужно никаких дополнительных средств.


Видео: Пелагея рассказывает о своем похудении

Видео: секрет похудения пелагеи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Секрет похудения пелагеи