LadyVu.com

Диета пелагеи

диета пелагеи

Пелагея – талантливая исполнительница с отличным голосом, которая обрела широкую популярность после того, как стала одним из наставников в шоу «Голос». За время проекта певица значительно изменилась: она избавилась от лишнего веса, подтянулась, стала стройнее и привлекательнее. Неудивительно, что на этом решили нажиться интернет-мошенники.

Существует ли «диета Пелагеи»?

Сейчас несложно найти один из десятков сайтов, на котором написано, что якобы сама певица дала интервью и раскрыла свой секрет. Как правило, в качестве «секрета преображения» мошенники называют очередное бесполезное средство для похудения в виде биологически активной добавки (БАД), чудо-ягод и прочих вспомогательных средств, от которых на самом деле похудеть невозможно.

Однако доверчивые интернет-пользователи, увидев яркую страницу с рекомендациями любимой звезды, пачками скупают у мошенников сомнительный товар.

К счастью, сама Пелагея и ее представители быстро отреагировали на ситуацию, выступив с официальным заявлением (орфография и пунктуация первоисточника сохранены):

«Внимание! Всем, кто хочет похудеть!)) В связи с изменившимся Полиным имиджем, появились публикации от якобы Полиного лица — ее рассказы о каких-то продуктах. Никаких ягод, ядов, грибов и других БАДов Пелагея не принимала!! Никаких интервью в пользу этих средств не давала!! Никаких предлагаемых в Интернете средств!!! Будьте бдительны — вас разводят!!»

Поэтому не стоит верить рекламе – сначала убедитесь в достоверности информации. Сейчас это сделать особенно просто, ведь многие звезды лично ведут странички в социальных сетях и общаются со своими поклонниками.

Настоящая диета Пелагеи

В связи с тем, что вес Пелагеи стал очень обсуждаемой темой, сама звезда решила пойти навстречу своим поклонникам и просто сказала, что сбросить вес ей помогло здоровое питание и спа-процедуры.

В связи с тем, что Пелагея не конкретизировала свои высказывания, все, что остается ее поклонникам – это пользоваться общими принципами правильного питания и посещать доступные спа-процедуры для коррекции веса.

Рассмотрим, какие бывают процедуры для коррекции веса:

  • гидромассаж;
  • жемчужные ванны;
  • ароматерапия;
  • обертывания;
  • рефлексотерапия;
  • массаж;
  • талассотерапия;
  • бальнеотерапия и т.д.

Очевидно, певица пользовалась чем-то из этого списка, чтобы поскорее прийти к своей цели. Но кроме этого, за основу она взяла обычное здоровое питание. Если рассматривать его классическое меню, то мы получим такой рацион:

  1. Завтрак: каша или блюдо из яиц, чай.
  2. Второй завтрак: фрукт.
  3. Обед: овощной салат, суп, кусочек хлеба, компот.
  4. Полдник: стакан кефира с сухариком.
  5. Ужин: нежирное мясо/птица/рыба с овощным гарниром.

Учитывая тот факт, что Пелагея отметила, что предпочитает здоровое питание, вполне возможно что ее рацион был вполне схож с классической его формой. Самое главное при этом – отказ от жирной, жареной, сладкой, мучной и сдобной пищи.

пелагея рост

Пелагея сейчас

Начинала свою карьеру в проекте «Голос» Пелагея полная, розовощекая, крепкая – как и полагается исполнительнице народных песен с сильным вокалом. Однако теперь, когда она стала поистине медийным лицом, прошлый образ стал ее тяготить, и она резко изменилась. Если мы раньше видели даму с размером приблизительно 46-48, то теперь звезда выглядит на 42-44. К сожалению, конкретных цифр, сколько она весила до, и сколько – после, певица не предоставила.

Рост у Пелагеи невысокий – всего 163 см, поэтому сейчас она выглядит очень миниатюрной. Возможно, поэтому многие ее поклонники лучше воспринимали ее в образе пухленькой девчушки, а не изящной леди, как сейчас.

Видео: ОСТОРОЖНО: фальшивые диеты певицы Пелагеи!

Видео: Как похудела Пелагея. Диета или образ жизни? Фитнес ТВ

Поделиться в соцсетях:
Похожие