LadyVu.com

Жировая диета для похудения

жировая диета для похудения

Почти каждая программа похудения предполагает отказ от жирной пищи, однако существует весьма эффективная диета, основанная на употреблении пищи, богатой жирами. Такой метод похудения был разработан польским диетологом Яном Квасневским, и сегодня жировая диета для похудения пользуется большой популярностью.

Жировая диета Квасневского

По системе Яна Квасневского пищу следует употреблять в спокойной обстановке, не торопясь и не отвлекаясь на телевизор и разговоры, каждый кусочек необходимо тщательно прожевывать, а после того как вы поели обязательно следует дать организму отдохнуть минут 15, а затем уже заниматься своими делами. Жировая диета предполагает, что в ежедневное меню будут входить продукты, которые дают организму большое количество энергии, а именно животные белки и жиры, содержащиеся в яйца, сале, мясе, сыре, сметане, молоке, твороге и т.д. Также эта диета разрешает в небольших количествах употребление таких продуктов как картофель, макароны, овощи, хлеб. От фруктов Квасневский советует воздержаться, полагая, что те витамины, которые содержатся в них, можно получить употребляя мясо, а вместо яблока или апельсина, лучше выпить стакан чистой негазированной воды.

Рассмотрим примерное меню жировой диеты Квасневского:

  1. На завтрак: яичница, хлеб со сливочным маслом, стакан молока или чашка чая.
  2. На обед: небольшой кусок жареной свинины, 150 г картофельного пюре, соленый огурец, чашка чая.
  3. На ужин: два-три сырника с жирной сметаной или топленым маслом, пастила, стакан кефира или молока.

Ян Квасневский утверждает, что если четко соблюдать все рекомендации, то спустя некоторое время ненавистные килограммы начнут пропадать.

Видео: Жировая диета , плюсы и минусы жировой диеты

Видео: белково жировая диета

Видео: На белковой диете похудела на 70 килограмм

Видео: жировая диета

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жировая диета для похудения