LadyVu.com

Упражнения для похудения всего тела

упражнения для похудения всего тела

Мы любим жаловаться на то, что не представляется совершенно никакой возможности не то что ходить на какие-либо тренировки, но даже и заниматься дома. Нет места, времени, сил, список жалоб в небесную канцелярию можно было бы продолжать до бесконечности, если бы такая возможность не представилась бы.

Вот, к примеру, на упражнения для похудения всего тела нужно потратить всего 14 с половиной минут. Что касается площади, то на выполнение всего комплекса упражнений для похудения для всего тела нужно не более двух метров, а точнее площадь, равная вашему росту с вытянутыми вверх руками в положении лежа.

А время… Ну, даже если у вас в течение дня нет 15 минут на все это, то вы могли бы проснуться на 20 минут раньше, с тем чтобы поваляться минут 5 и позаниматься 14 с половиной минут.

Интервальная тренировка – 5 упражнений и 5 кругов. На работу – 25 секунд над каждым упражнением, на отдых – 10 секунд.Это действительно упражнения для похудения всех частей тела, и вы сами убедитесь в достоверности такого утверждения, как только сделаете хотя бы один круг из пяти.

Упражнения

  1. ИП – стоя, ноги на ширине плеч, руки согнуты в локтях, ладошки выставляем параллельно полу. Подкидываем поочередно колени, дотягиваясь до ладошки. Если есть силы, поднимаем ладони выше, главное, не опускать их к коленям и не сгибать спину.
  2. Принимаем упор лежа, подтягиваем поочередно колени к груди на выдохе. Спина ровная, живот подтянут, ноги выпрямляем до конца.
  3. Ложимся на спину, ноги полусогнутые и подняты вертикально. Разводим одновременно обе ноги в стороны на выдохе, а на вдохе сводим вместе. Руки на поясе или на затылке, поясница полностью прижата к полу.
  4. Принимаем упор лежа, ногами имитируем бег с высоким поднятием колен.
  5. Ложимся на пол, на спину, ноги вытянуты, руки над головой прямые. На выдохе делаем подъем корпуса с разворотом вправо, и параллельно подтягиваем к груди правое колено. На вдохе ложимся на пол. Чередуем на обе стороны.

Повторяем все подряд еще 4 раза.

Видео: СУПЕРСЕТЫ | Упражнения для всего тела | Жиросжигающая тренировка | Фитнес дома

Видео: Упражнения для похудения - тренировка для тонуса всего тела!

Видео: Статическая тренировка для всего тела

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Упражнения для похудения всего тела