LadyVu.com

Диета от алсу для ленивых

диета от алсу для ленивых

Прежде чем выбрать подходящий вам способ избавления от лишнего веса, обратитесь к специалисту-диетологу. Только с ним вы сможете подобрать оптимальный вариант, который поможет расстаться с лишними килограммами и не навредит здоровью.

В этом на собственном опыте убедилась известная многим певица Алсу.

Диета для похудения от Алсу

Известная ныне, как диета для ленивых от Алсу, методика сброса веса появилась довольно давно. Певица лишь испробовала действенность этого метода.

Меню этой диеты простое. 90 граммов черного горького шоколада делится на 5 равных порций, которые нужно съесть в течение дня. После того, как порция шоколада съедена, нельзя пить три часа. Затем выпивается чашка крепкого натурального кофе без сахара и молока. В промежутках можно пить зеленый чай, опять же без ничего, либо просто воду.

Как видите, с точки зрения меню диета от Алсу одна из самых простых. К тому же она довольно эффективна: за день такой диеты уходит до 1 кг веса. Однако это достаточно жесткий способ похудения.

Шоколадная диета Алсу категорически противопоказана беременным и кормящим женщинам, людям с любыми хроническими заболеваниями, в период послеоперационной реабилитации и просто в случае ослабленного иммунитета.

Даже абсолютно здоровым людям рекомендуется продолжать диету не более 6-7 дней. А в случае недомоганий или иных тревожных признаков немедленно прекратить.

Еще один недостаток такой диеты – высокая вероятность быстрого набора потерянного веса в первый месяц после ее прекращения.Попробовав такую диету, певица Алсу быстро от нее отказалась, поскольку почувствовала себя плохо: начались головокружения, снизился аппетит, девушка стала раздражительной и нервной.

Такой вариант диеты, по словам Алсу, может быть актуален только в том случае, когда результат нужен незамедлительно. Шоколадно-кофейное меню может стать отличным примером разгрузочного дня.диета алсу похудения

Сегодня в случае необходимости коррекции своего веса певица использует более здоровый и полезный вариант похудения – сбалансированную диету.

Теперь похудение от Алсу предполагает следующее меню:

  • утро – каши на молоке;
  • день – блюда из рыбы и нежирного мяса;
  • вечер – салаты из овощей или фруктов, йогурт, нежирный творог.

Важно так же правильно разделить количеств употребляемых за день калорий. Завтрак и ужин – по 25% и 40% – на обед. Остальные 10% приходятся на промежуточные перекусы. Это могут быть орешки, сухофрукты, овощные и фруктовые соки и коктейли.

Видео: диета алсу

Видео: Быстрая диета для похудения живота и боков

Видео: Самая полезная диета для похудения

Видео: диета от алсу для ленивых

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета от алсу для ленивых