LadyVu.com

Внимание! Шоколадная диета!

Эта диета отлично сочетается с современным ритмом жизни

Данная диета вполне подходит многим девушкам и совпадает с современным ритмом жизни являясь при этом весьма специфичной.

Длительность этой диеты – неделя (результат Вы почувствуете уже через пару дней – за это время Вы сбросите до четырех килограмм). Вам необходимо будет учесть и то, сколько организм потерял жидкости, когда Вы отказались от соли.

Шоколадная диета: результаты

В конце диеты Вы потеряет от 6 до 7 килограммов. За весь день во время шоколадной диеты для похудения Вы должны съедать только сто граммов шоколада. В идеале – больше ничего. Вы, конечно, можете съесть всю стограммовую шоколадку за раз, однако будет лучше, ели разделите прием на 3 и более раза.

Отдельно нужно поговорить о белом шоколаде. В нем практически нет какао-масла, поэтому в классическом виде шоколадная диета на нем не может быть проведена. Так же лучше не использовать шоколад, который приготовлен на сахарозаменителе.

Шоколадная диета для похудения так же именуется как кофейно-шоколадная диета, так как шоколад нужно каждый раз запивать чашкой кофе без сахара (можно разбавить кофе однопроцентным молоком). Как правило, кофе присутствует во всех эффективных диетах (конкретный пример – японская), так как с помощью кофе можно ускорить наш обмен веществ на четыре процента, что поможет Вам еще быстрее бросить лишний вес (но не стоит с кофе перебарщивать, так как оно может повлиять на самочувствие).

Кстати, хорошие результаты показала и водная диета.

Что мы можем получить от шоколада?

Что мы можем получить от шоколада?

Что мы можем получить от шоколада?

Молочный обычный шоколад – это самый высококалорийный продукт, его калорийность равна 545 на всего лишь сто граммов. Ну а чистый шоколад, без всяческих добавок, не намного легче – его калорийность составляет 540. Конечно, следую из этого, должна проводиться шоколадная диета на горьком шоколаде, однако разница по калорийности Вами почти не будет ощутима. Что же касается шоколада, в котором есть добавки (орехи, изюм и так далее), то в среднем его калорийность немного побольше.

По отношению углеводы-жиры-белки сорта шоколада сильно не различаются. Например, для молочного шоколада это 55%-36-7 (для смешанного питания это числа 60-20-20). По этим числам можно делать вывод, что Ваш организм не будет питаться по привычному режиму. Но, если посмотреть с другой стороны, любая диета ограничивает Ваш рацион в калорийности.

Шоколадная диета: ограничения

И забудьте об алкоголе!

И забудьте об алкоголе!

При использовании данной диеты Вы должны полностью убрать из своего меню соль и сахар. Так же лучше на время диеты забыть о любых соках, напитках и газированной воде (из-за них у Вас может прибавиться аппетит). Так же Вы должны исключить все фрукты и овощи. И забудьте об алкоголе!

После того как Вы выпили кофе или съели шоколад, употреблять жидкость (зеленый чай, воду) можно не ранее чем через три часа. Вы должны пить от полутора литров и выше жидкости в день, так как полностью исключаете соль.

Диету можно повторить не ранее, чем через месяц, так как она наносит серьезный удар по организму.

Шоколадная диета разрешает

Вы можете пить (поле того, как прошло 3 часа осле приема шоколада) вода, а так же черный и зеленый чай в любом количестве.

Вы можете питаться в любое время – когда Вам захочется и будет удобнее.

Шоколадная диета: меню

Ваш завтрак должен состоять из несладкого кофе и тридцати граммов шоколада без добавок. На обед побалуйте себя чашкой кофе и тридцатью граммами горького шоколада.

Ужин полностью совпадает  обедом. Не забывайте о большом количестве воды, но через 3 часа после приема шоколада.

Меню должно повторяться в течение всей недели. Конечно же, не забывайте о физических упражнениях  и об употреблении большого количества воды.

А если шоколад не по вкусу, то есть и другие продукты для похудения!

Плюсы данной диеты

Плюсы данной диеты

Плюсы данной диеты

Главный плюс, конечно же, в том, что Вы довольно быстро получаете желаемый результат. Кроме того, данной диетой можно воспользоваться и в тех случаях, когда Вас ждет загранпоездка, путешествие или круиз.

Еще один несомненный плюс в этой диете присутствует для сладкоежек – можно целую неделю лакомиться шоколадом.

Шоколад отлично стимулирует мозг – все знают, что особенно он незаменим во время сессии. Невозможно переоценить этот плюс – ваша мыслительная деятельность не страдает, и при этом Вы худеете.

Так же к плюсам шоколада можно отнести его способность поднимать иммунитет и бороться с анемией. Так же в шоколаде присутствуют антиоксиданты, препятствующие раннему старению.

Минусы данной диеты

Минусы данной диеты

Минусы данной диеты

Хотя у данной диеты и существует большое количество достоинств, однако и недостатки имеются. Одним из минусов является огромное количество противопоказаний. Поэтом перед ее началом обязательно проконсультируйтесь с опытным диетологом.

Еще один минус – это не способность диеты нормализовать режим питания и обмен веществ. Хотя то же самое можно сказать и о многих других диетах.

Следующий минус – это проблематичный выход из шоколадной диеты. Ели Вы не перешли на правильный режим питания, то возможет откат. За семь дней организм привыкнет к экономии калорий на максимальном уровне, и питание после шоколадной диеты в таком же режиме, что и до нее, тут же вернет Ваш вес к изначальному. А иногда и больше.

Еще одна слабая сторона данной диеты – это несбалансированность по отношению к витаминам и минералам, поэтому не будет лишним принятие комплексных витаминных препаратов.

Противопоказания

Если вы ждёте ребёнка, то не забывайте, что не каждая диета для беременных будет полезна. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Конечно же, данная диета противопоказана диабетикам с приобретенным и врожденным заболеванием. Еще одно немаловажное противопоказание – это аллергическая реакция на шоколад.

Так же данная диета противопоказана тем, у кого имеется желчекаменная болезнь или болезни печени.

Нельзя использовать данную диету и при повышенно давлении. Решающий фактор в данном случае не сам шоколад, а сопутствующее кофе.

Шоколадная диета: отзывы

В Интернете полным-полно положительных и не очень отзывов о шоколадной «вкусной» диете – вот лишь некоторые из них:

«На диете сидела не неделю, а две, так как часто срывалась и ела то, что есть нельзя... Но все равно похудела на пять килограмм. Советую!!!»

Анютик

«Милые, девушки, не садитесь на эту диету!!! Я вчера денечек попробовала, но так плохо стало, просто ужас какой то!!! Заснуть несколько часов не могла, кислотность очень сильно поднялась, желудок урчал, а сам живот прямо скрутило!!! Сегодня аж тошнит от мысли, чтобы съесть хоть маленький кусочек шоколада. Лучше уж есть нормально, но по немного – это намного действеннее!!»

Ксения

«А я от этой диеты чувствовала себя прекрасно, при том что работала и училась. А шоколада вообще ела вдвое меньше, чем указано. И даже кушать хотела, когда утром просыпалась. К этой диете, как мне кажется, нужно идти подготовлено – постепенно урезать вое меню, а затем сесть на диету.»

Изабелла

«Ничего не получилось у меня – пришли критические дни и ничего не могла сделать, так и тянуло на еду… Думаю, в такие дни нам все простительно… Но теперь снова сяду, потому что мне эта шоколадная диета очень нравится, ведь я так люблю шоколад!»

Лана

«Пару лет назад был такой бешеный ритм, и поесть то некогда было. Так вот и питалась – шоколадка и кофе. Не специально ради похудения, просто кушать некогда было. А так я исхудала – около 7 килограммов бросила! А сейчас вот, специально, сесть на диету не получается – все время срываюсь и что-то ем и ем.»

Кирюша

Видео: ШОКО диета 4 день | шоколадная диета - 100 гр шоколада в день, мои ощущения

Видео: ЗАРПЛАТА В США, МИНУСЫ АМЕРИКИ, ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ ПАРНЯ, ДИЕТА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Внимание! Шоколадная диета!