LadyVu.com

Диета «рожденная заново»

диета рожденная заново

Среди всех систем похудения обычно мы отмечаем те, у которых интересное, звучное название – и диета «Рожденная заново» явно выделяется в этом отношении! Питание предполагается диетическое, основанное на поочередной смене трех существующих видов животного белка – молочного, мясного и рыбного.

Диета «Рожденная заново»: запреты

Вам стоит морально подготовиться к тому, чтобы отказаться от большого количества привычных продуктов. К ним относятся:

  • любые виды каш;
  • хлеб, все хлебобулочные изделия;
  • все виды сладостей.

Диета строится в основном на белковых компонентах, и добавлять к ним можно только листовой салат любого вида и свежую зелень (лук, укроп, петрушка, кинза и т.д.).

Кроме этого, на такой диете не рекомендуется употреблять алкоголь и добавлять к рациону любые виды продуктов.

Диета «Рожденная заново»: схема

В данной системе ежедневно требуется строго соблюдать все предписанные меры. Питание расписано по часам, но за пару дней к такому распорядку привыкнуть очень просто:

  • с 6:00 до 12:00 разрешено только молоко и молочные продукты, любые и в любых количествах (не забывая о чувстве умеренности, конечно);
  • с 12:00 до 15:00 разрешено любое нежирное мясо – говядина или куриные грудки, а также индейка подходят идеально;
  • с 15:00 до 18:00 разрешено кушать рыбу любых сортов, предпочтительно чередовать жирную и нежирную;
  • с 18:00 до 6:00 разрешены только сырые овощи и фрукты (нельзя не отметить, что акцент следует делать именно на сырые овощи, а из фруктов лучше выбирать несладкие сорта).

При этом важно соблюдать и питьевой режим – выпивайте по 1,5-2 литра воды в сутки, принимая по стакану за полчаса до любого приема пищи. После еды нужно ждать не менее 1-1,5 часов перед тем, как попить.

Кроме воды разрешено пить чай, кофе и минеральную воду. Если вы хотите сок – то можно пить только свежевыжатый и только в те часы, когда вы употребляете лишь фрукты и овощи.

Диета «Рожденная заново»: быстрый и нормальный режимы

Худеть на такой диете можно разными темпами. Для этого нужно будет внести совсем незначительные перемены в рационе:

  • нормальная потеря веса - питайтесь ровно так, как указано в диете;
  • быстрая потеря веса - мясо, птицу и рыбу принимать только в отварном виде, а вечером кушать только свежие овощи (особенно хороши в этом отношении капуста и огурцы, причем не обязательно есть их в натуральном виде – можно употреблять и салаты из сырых овощей с лимонным соком).

Используя быстрый режим потери веса, вы будете чувствовать себя не так комфортно, поскольку эта методика полностью ограждает вас от сахаров, даже тех, что во фруктах. Но именно это и позволяет диете быстрее справляться с лишними килограммами.

Диета «Рожденная заново»: примерный рацион

Не стоит думать, что в этой диете много ограничений. Питаться можно по 4-6 раз в день, что позволяет не ощущать голода и при этом худеть. Рассмотрим вариант рациона:

  • с 6:00 до 12:00 первый завтрак – творог;
  • с 6:00 до 12:00 второй завтрак – стакан кефира;
  • с 12:00 до 15:00 обед - отварная куриная грудка с зеленью;
  • салаты из сырых овощей
  • с 15:00 до 18:00 полдник – немного тушеной рыбы с листовым салатом;
  • с 18:00 до 6:00 ужин – овощной салат, стакан свежевыжатого сока.

Самое главное – строго укладываться во временные рамки и желательно не пропускать ни один период. То есть каждый день успевать покушать все виды белка.

Учтите, что у людей творческих профессий во время такой диеты снижается работоспособность, поэтому относиться к диете следует осторожно. Она идеально подходит тем, кто занимается спортом и ведет активный образ жизни, однако на 2-3 день возможны приступы слабости.

Видео: диета рожденная заново

Видео: Быстро диета - ЭТО НЕВЕРОЯТНО!!! -20 КГ ЗА НЕДЕЛЮ.

Видео: Счастливчики. На волосок от смерти. Часть 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета «рожденная заново»