LadyVu.com

Врач диетолог маргарита королева и ее методика похудения

Многие люди стараются избавиться от лишнего веса при помощи различных диет. Для того чтобы килограммы уходили еще и безопасно, следует использовать только проверенные способы. Например, и женщины, и мужчины часто говорят, что сбросить вес им помогли советы врача диетолога Маргариты Королевой и ее методика похудения. Этот план питания уже стал очень популярен, поэтому, им можно воспользоваться как одним из способов для уничтожения лишних килограмм.

Советы диетолога Маргариты Королевой

Для того чтобы лишний вес стал всего лишь плохим воспоминанием, по мнению данного специалиста, необходимо соблюдать всего лишь несколько правил:

  • не делать из еды культа, но при этом получать от нее удовольствие;
  • не пропускать завтрак;
  • стараться питаться дробно и при этом не употреблять пищу после семи вечера;
  • не использовать майонез и прочие жирные соусы;
  • отказаться от сладостей, таких как конфеты, молочный шоколад;
  • пить не менее 2,5 литра жидкости в день;
  • кушать до того, как чувство голода станет явным.

На этих принципах и основывается методика Маргариты Королевой для похудения. Соблюдать их надо и после применения специальной диеты, с которой надо начинать процесс сброса веса, по мнению этого специалиста.

Советы диетолога Маргариты Королевой, помогут похудеть навсегда, не испортив свое здоровье. Следует внимательно относиться ко всем рекомендациям специалиста и тщательно соблюдать их. Человек должен понимать, что диета – это не разовая акция, это стиль жизни. Поэтому, рацион нельзя сильно менять ни в праздничные дни, ни при отдыхе по системе «все включено».

Основы методики Маргариты Королевой

Эта диета длиться в течение 9 дней. Каждые три дня будет меняться основной набор продуктов. Но, прежде чем начинать воплощать планы по похуданию в жизнь, следует понять основы данного метода.

Во-первых, рацион питания базируется на принципах раздельного питания. Во-вторых, этот метод не вызывает у человека стресса, ведь еда будет достаточно вкусной и привычной для любого из нас. И, наконец, вся диета поделена на 3 различных этапа.

Главное, помните, что ни в коем случае нельзя самостоятельно включать в рацион питания на протяжении всех 9 дней никакие другие продукты. Это полностью сведет на нет все результаты похудания. Так человек потеряет только время, а никак не килограммы.

Методика похудения Маргариты Королевой

Как уже было сказано выше, план питания рассчитан на 9 дней. Первые трое суток надо будет есть по 250 г риса в сутки. Приготовить его просто, надо замочить басмати на ночь, после чего отварить его в несоленой воде (пропорция 1:2). На завтрак употребляется 1 стакан, остальное количество делится на 6 частей. Съесть их надо до 19:00. Допускается употребление в этот период пары ложек меда. Объем воды, который надо выпить, составляет не менее 2 литров.

Второй трехдневный период белковый. Человек может сесть 1-1,2 кг куриного мяса советы диетолога маргариты королевойбез жира и кожи, сваренного без соли. Объем жидкости остается таким же, как и в первые три дня.

Последний этап диеты является овощным. Разрешается кушать любые овощи, кроме картофеля. Человек может позволить себе употребить 400 г свежих и такое же количество приготовленных на пару овощей.

После завершения данной диеты, следует питаться обычными продуктами, но соблюдая написанные выше правила. То есть не кушать после семи вечера, отказаться от сладкого и мучного и дробно питаться. Главное, не делайте из еды культ, иначе чувство голода будет нестерпимым, психологический настрой, самая важная часть диеты.

Видео: Вебинар Маргариты Королевой «Похудеть навсегда»

Видео: методика похудения маргариты королевой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Врач диетолог маргарита королева и ее методика похудения