LadyVu.com

Разгрузочный день на кефире и твороге

разгрузочный день на кефире и твороге

Польза свежих кисломолочных продуктов была доказана неоднократно. Это не только кальций для костей, но и масса других важных микроэлементов, которые оказывают благотворное воздействие и улучшают состояние нашего организма, помогают быть в форме и выглядеть чудесно.

Молочные продукты помогают наладить работу кишечно-желудочного тракта, богаты белком, что полезно для спортсменов, наращивающих мышечную массу. Такие продукты диетологи рекомендуют употреблять ежедневно. Полезно проводить кефирно-творожный разгрузочный день раз в неделю. Это поможет очистить организм от токсинов и шлаков, предотвратит их накопление. Людям, ведущим активный образ жизни, не рекомендуется проводить кефирные диеты по той причине, что прием исключительно таких продуктов может вызвать недостачу других важных составляющих. Хорошей альтернативой станет разгрузочный день на кефире и твороге по той причине, что при употреблении, исключительно одного кефира, происходит резкое снижение белков, поступающих с пищей, а именно они выполняют роль строительного материала.

Разгрузочные дни для похудения на твороге

Актуальны такие дни в любое время года. Этот метод быстро помогает привести организм в норму и избавиться от лишних килограммов, особенно накопленных после зимы. Во время проведения такой диеты следует на протяжении дня съедать не менее 300 г обезжиренного творога и выпивать около 2 л кефира. Если вас мучает сильная жажда, целесообразно добавить в рацион литр негазированной воды. Разделите эти продукты на несколько приемов. Если беспокоит сильный голод, ешьте творог с кефиром на ночь в небольшом количестве.

Переносить такие разгрузочные дни достаточно просто, ведь кефир дает ощущение сытости, в результате чего вы не будете голодать, а очищение организма будет происходить естественным путем.

Видео: Разгрузочный день на фруктах. Фруктовый разгрузочный день.Похудение на разгрузочном дне Juliy@

Видео: Разгрузочный день на кефире. Как легко похудеть и очистить организм на кефирном дне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Разгрузочный день на кефире и твороге